Общество
4032
20.08.2018 17:41
12

Трамваи №1 и №5 изменят схемы движения из-за ремонта пути

Департамент транспорта администрации города информирует липчан о том, что в связи с проведением ремонтных работ на участке трамвайного пути между остановочными пунктами «Памятник Танкистам» и «Село Сырское» 22 августа с 11:00 до 12:00 в работу транспорта будут внесены изменения: трамвай маршрута № 1 будет осуществлять движение по маршруту Центральный рынок – 21 микрорайон; трамвай маршрута № 5 будет осуществлять движение по маршруту Стан 2000 – НЛМК (Старые проходные НЛМК), сообщает пресс – служба администрации города Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
И это
21.08.2018 08:44
трамваи не позорились бы это катафалки передвижные 21 век
евген
21.08.2018 07:52
убрать трамваи.. Расстаньтесь наконец с гавн !!!
кузя
20.08.2018 22:46
Эксплуатирующей организацией 5 Электробусов станет МУП "Городской электротранспорт", а обслуживать будет, соответственно, трамвайное депо, где будет обустроена и площадка для зарядки новой техники. Предполагается, что обслуживаться машины станут на маршруте № 8, который в прошлом был также нашим, троллейбусным.А то что трамваю осталось пару лет слухи идут уже и в депо хотят закрыть трамвай и пообещать строительство скоростного с 2025 года
южный
20.08.2018 21:58
Какого пути??приходите и посмотрите на картину где дербанят сдирают троллейбусные медные провода завтра это будут делать на трамвайно-троллейбусном пересечениию
Смм
20.08.2018 20:41
Трамваи изменят маршруты ...Дебилы :Королёв и Иванов... Разрешают им ездить не по рельсам !!!!Воздушная трамвайная линия Королева ...,!!! Тёр буна тор на бубнил !!!
Летучий
20.08.2018 20:08
Я люблю трамвай !
5256
20.08.2018 19:24
3,5 триллиона могут потратить в России на развитие транспорта и дорог Королев говорит перед выборами что он может хорошо просить деньги у Москвы вот пусть и выпросит на Скоростной Трамвай !
кокс
20.08.2018 19:05
на время ремонта ДП-6 - 21 микр будет заменен бесплатным автобусом или нет?
1
20.08.2018 18:53
мечтайте дураки,мечтайте!!! с этой колхозной недовластью вслед за троллейбусом панет и трамвай! на корпоративах у автобусников из уст аверова это было заявлено открытым текстом...ждать осталось недолго,года два еще! и тогда место под застройку очередного московского хозяина на месте трамвайно-троллейбусного депо будет свободно
123