Новости в соцсетях
6646
17.08.2018 19:47
2

Липецкая вечЁрка: спасение детей, гибель пары и улетевшие крыши

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в пятницу,17 августа.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости о последствиях урагана. Ветер повредил кровли на 12 домах села Большая Боевка и повалил деревья. При этом, нанесенный селу ущерб еще уточняется

Не меньше липчан в пятницу волновало известие о том, как на реке спасли детей. Сотрудники поисково-спасательной службы на водных объектах города Задонска Управления ГПСС Липецкой области спасли трех девочек, которые плавали в реке Дон.

Самое бурное обсуждение дня — встреча с Путиным. В образовательном центре «Сириус» состоятся торжественные мероприятия, посвященные Дню знаний. Туда пригласили пятерых участниц образовательной программы «Большие вызовы» из Липецкой области.

Тем временем немало откликов получила новость, касающаяся аварии. В Становлянском районе на автодороге «Дон» 25-летний водитель «Киа» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с «МАЗом» под управлением 58-летнего мужчины. В результате водитель и 23-летняя пассажирка иномарки от полученных травм скончались на месте.

Вместе с этим своя порция эмоций досталась ночному пожару. Сегодня в 02:30 на улице Петра Смородина в Липецке у дома №24 загорелся автомобиль «Renault Sandero». Примечательно, что ночью 15 августа по соседству с сегодняшним пожаром сгорел автомобиль «Mercedes».
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алкаш
17.08.2018 22:10
Трёх девочек никто не спасал. Их просто выгнали из реки. Им не дали искупаться. Если я залезу в ванну и меня оттуда кто-нибудь вытащит, это ещё не значит что меня спасли. Это значит, что мне не дали помыться. Тоже самое и с девочками. Их просто выгнали с реки и не дали им искупаться. Ещё и лекцию им прочитали.
МЫШка
17.08.2018 20:09
Лето. Такое короткое лето! По вечерам хочется погулять, посидеть у фонтанов, полюбоваться цветами на клумбах. Но второй год город Лип выглядит как после бомбёжки! Проехала сегодня по городу - ужас! Просто ужас! А скоро опять дожди, слякоть, грязный снег зимой, весенние месяцы с привкусом песка на зубах ... Неужели и в очередное лето наша власть будет опять бомбить город? Сколько же денег, заработанных адским трудом наших горожан, она, власть, пустила на ветер? Её действия можно было бы назвать смешными, если бы не была такая грустная жизнь у народа.