Общество
4585
17.08.2018 12:17
30

В Липецке отремонтируют подземный переход

На обновление объекта на площади Плеханова необходимо свыше 1 млн рублей.

Управление главного смотрителя Липецка запланировало ремонт подземного перехода на площади Плеханова. На обновление пешеходной зоны планируется потратить до 1 154 185 рублей.

Ремонтные работы будут идти по дефектной ведомости. В подземном переходе необходимо обновить 143 квадратных метра парапетных стен. Часть из них потом украсит камень лемезит, часть — гранитные плиты. Кроме того, в ремонте нуждается подпорная стенка перехода. На 63 квадратных метрах появится новый камень лемезит.

Ремонт подземного перехода должен завершиться до декабря. Услуги оплатят из бюджета Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
взяточник
19.08.2018 17:01
низнают как пильнуть бюджет вот увидите десятки миллионов потратят
конченый
19.08.2018 16:59
в 90 в подземном переходе наблюдал как 3 насиловали девушку били её, заступица очко играло они даже предложили присоединитца ,вспоминаю аж в пот бросает,больше об этой истории не слышал.
СССР
19.08.2018 09:54
А вот интересно ,с какого боку ремонт и от тиранией краски в подземных переходах занимается Ритуалка.!!!
нн
18.08.2018 21:47
Sel00k, на зегеля к телестудии есть наземный переход ,к центр.банку тоже.между интернациональной он не нужен, а в пенс. фонд свой переход.какие тысячи?
бабка колхозника
18.08.2018 08:06
Дед мой говорить надо залить яго водою запустить туды карасей с карпами и апасля прадавать билеты на рыбалку по89 рублей. У кого прописка местная бесплатно. Большая подспорья к семейному бюджету
Sel00k
18.08.2018 05:34
Очень интересная логика - я там не хожу значит там НИКТО не ходит. Это центр города, там много организаций. В одну из них в смену около 1000 человек выходит.
Римма
17.08.2018 22:24
А на новолипецке нехотят отремонтировать подземный переход.?!особенно ступени на выходе к поликлиннике.
Калдырь
17.08.2018 20:34
Цена камня ламезит от 190 рублей за квадратный метр. 143 квадратных метра х 190 рублей = 27 170. Плюс цемент плюс работа. А стоимость работ 1 миллион 154 тысячи. Господа чиновники не многовато ли?
МЫШка
17.08.2018 19:43
Действительно, зачем его ремонтировать если по нему уже давно никто не ходит? Предлагаю пересадить туда всех фонтанычей, бордюрычей и депутатов-предателей. А здания, в которых они так долго пакостили народу, отдать детям!
Нн
17.08.2018 18:15
А зачем он нужен? Куда по нему идти, раньше в ЦУМ, а теперь куда?