Общество
1977
17.08.2018 10:17
11

«Данковские зори» приглашают послушать бардов

Музыкальный фестиваль состоится уже завтра.

Фестиваль бардовской песни «Данковские зори» пройдет в Данковском районе 18 августа. В числе участников авторы-исполнители из Липецкой области, Москвы, Воронежа, Тамбова и других городов, сообщает региональный центр событийного туризма.

Музыкальный марафон начнется в 13:00, несколько часов будет идти этап предварительного прослушивания конкурсантов. В 17:00 состоится награждение дипломантов и лауреатов, которое завершится гала-концертом с участием гостей и членов жюри. В 21:00 запланированы уютные посиделки у большого костра.

Площадкой фестиваля станет палаточный городок, расположенный на берегу пруда. Разнообразить фестивальную активность можно будет умиротворяющей рыбалкой, а после приготовить из улова ароматную уху.
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гнус
21.08.2018 14:32
Очередная пьянка под гитару
8635
18.08.2018 19:40
продолжаем наблюдать разводилово аргамач. кто в курсе поймет.
российский радиолюбитель
17.08.2018 17:58
Ребята вы красавы как я люблю читать ваши коменты камеди клаб отдыхает
Олень
17.08.2018 15:50
А по фотке можно подумать, что приглашают сжечь что-нибудь
Железные поху... сты
17.08.2018 14:06
Остается только по хорошему завидовать!!!!!!! Кому барды, кому евро и пенсии..., а кому разруха!!!!!!! СКОЛЬКО В РОССИИ АЛЬТЕРНАТИВЫ и СЧАСТЬЯ!!!
российский радиолюбитель
17.08.2018 13:00
да я о том же
Владимир
17.08.2018 12:21
российский радиолюбитель, Да ладно , не исходи желчью. Нормальное мероприятие , ничего
российский радиолюбитель
17.08.2018 11:42
Да бывало сидишь у костерка в ночи огонь потрескивает, на грудь уже принял грамм 700 паленки, слушаешь как мелодично перебирает на гитаре какой то бард а ты в унисон ему журчишь под себя тут же , потому что уже не в состоянии куда то идти , хорошо однако летом тепло
паша
17.08.2018 10:43
отличное мероприятие!
я за Пукина
17.08.2018 10:39
Я не успеваю носиться по всем колхозам, чтобы покушать халявы. Больше денег по деревням прокатал, то уха, то пироги, то торты. Хоть нажрусь перед зимой, а там тысячу царь мне обещал, тогда уж гульну.