Общество
41873
17.08.2018 09:38
26

«Зачем ругаисся, насяльника?!»: липецкие строители чудят

Липчан удивили окна в новостройках.

Забавное видео из липецкой новостройки появилось в YouTube. В объектив автора попали удивительные окна. Вернее то, как их установили рабочие. Может быть, объект завершали поклонники персонажей комедийного шоу «Наша Раша» Равшан и Джамшут?


Поклонники или нет — вопрос не первой очереди. Так как сейчас главная задача — понять как же так вышло, а заодно и исправить ситуацию. Впрочем, у авторов видео такое расположение ручек на окнах - друг на друга -  вызвало только смех.

Фото: https://pbs.twimg.com
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дск
20.08.2018 10:21
ZABSAN, Было бы что подставлять. Вот если бы на всю стройку репортаж сделать,это даа. А так. Сами кипиш подняли, идиоты.
Вадим
20.08.2018 00:42
Пили бабло-бабло пили!!!!! А покупатели потом пусть раз...................
ZABSAN
19.08.2018 11:15
Подрядчик, красава, одним постом всю схему раскрыл - подрядчик подставил подрядчика чтоб опозорить перед партнёрами. Лучше сразу напиши что исполнители набраны с улицы фирмой-помойкой, которая является 3-й или 5-й в цепочке заказчик-исполнитель. И если это действительно мкр-н Звездный то я не удивлен, 2008 год численность сотрудников ДСК - 2000-2500 человек, сейчас и 300 вряд-ли есть...
Гость
19.08.2018 09:58
Этому видео уже не один год...
Настя
18.08.2018 15:18
Что конкретно там печального? Все хорошо. Если есть чего предъявить - выкладывайте на город48, а не пишите здесь всякую чушь. А кто меня посылает - пусть сам туда и идет.
????
18.08.2018 14:35
Кто найдет такой получит 5000 на карту
Жамщут
18.08.2018 13:45
Настя, Нет, там всё печально.
Настя
18.08.2018 11:23
Денис, мы просмотрели очень много квартир в данном доме. Все там отлично. Пусть язык отсохнет у тех, кто пишет подобную чушь. Сколько же в людях злобы и ненависти. Сходите сами и посмотрите нежели писать подобное. Сейчас покупаем квартиру. Склоняемся к микрорайону Звездный. Всех кто пишет, что там косяки - сходите сами и убедитесь, что там все отлично. Гораздо лучше чем у остальных застройщиков.
Справедливость.
18.08.2018 07:23
Надо помочь автору видео, сходить на стройки в Липецке и поснимать хренову тучу видюх про качественные стройки. А дальше ютуб и т.д. а то совсем уже охерели.
Ты
18.08.2018 07:20
Настя, айяйяй, за вранье боженька язык отьяпает и еще что нибудь)))