В России
1726
17.08.2018 08:28
1

Актер Алексей Панин устроил дебош на борту самолета

Актер Алексей Панин устроил дебош на борту самолета, вылетевшего из Симферополя в Москву, соответствующая видеозапись была опубликована в Сети.

Скандальный актер Алексей Панин устроил дебош на борту летевшего из Симферополя в Москву самолета. Пьяный пассажир игнорировал требования бортпроводников и разгуливал по салону воздушного судна. Очевидцы выложили фотографии нетрезвого актера в Instagram.

Как сообщает РИА-Новости, экипаж был вынужден принять решение о возвращении борта в аэропорт вылета в Симферополь. Прибывшая полиция сняла дебошира с рейса.

Ранее Панина лишили водительского удостоверения за езду в нетрезвом виде. Всего за нарушителем числится почти 250 нарушений ПДД. Также актеру запрещено выезжать за границу из-за задолженностей по алиментам.

В 2017 году Панин привлек внимание депутата Госдумы Натальи Поклонской, сняв на фоне скандала вокруг фильма Алексея Учителя "Матильда" скетч, в котором спародировал образ Николая II.

Актер сообщил, что Поклонская написала на него заявление в полицию за оскорбление чувств верующих, поводом для этого якобы стала шутка на тему "Матильды", активной противницей которого была депутат.

Позднее он заявил, что удивлен реакцией Поклонской.

Алексей Панин родился в 1977 году в Москве. Наибольшую известность получил по военной драме "Звезда" Николая Лебедева, черной криминальной комедии "Жмурки" Алексея Балабанова, по сериалу "Солдаты", а также по скандальным видео эротического характера.
0
0
0
0
0

Комментарии (1)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ия
18.08.2018 00:10
Алкаш позорный ю