Происшествия
15869
16.08.2018 16:21
50

В Липецке 65-летний мужчина упал с крыши 17-этажного дома

На роковой шаг пенсионера толкнула неизлечимая болезнь.

Сегодня в восемь утра с крыши 17-этажного дома по улице Стаханова, 56 упал 65-летний мужчина. Пенсионер рухнул на козырек подъезда и погиб.

По словам соседей погибшего, он страдал от онкологического заболевания и испытывал мучительные боли. К тому недавно переехавший из Казахстана мужчина получал российскую пенсию, втрое меньшую, чем в соседнем государстве.

В обстоятельствах гибели липчанина разбираются сотрудники Следственного управления СК РФ по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии (50)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
пенсия или смерть
18.08.2018 20:01
ПФР ставит мужику лайк
ну
17.08.2018 18:32
Ш-------------, ээ ээ опррсзиээ
-------------
17.08.2018 12:53
Знаю и еще такой случай в Липецке, когда мужчина чуть за 50 повесился. Был рак желудка. Боли были невыносимые.Врачи определенную(положенную) дозу обезбаливающих давали,а потом ..... Лимит. А человек оставался с невыносимой болью, униженный,беспомощный и рядом жена,которая не могла ничем помочь.Вот он так и сам избавился от страданий, и жену. Никогда нельзя осуждать таких людей.
родственникам
17.08.2018 11:52
не унижайтесь перед попами, пытаясь отпеть в церкви вашего дорогого самоубийцу. Попы - это департамент государства по скрепам. вам в самом деле нужны их гундяния перед гробом умершего? они типа "молятся" за душу усопшего? оно им надо? им деньги надо
Дмитрий. Борисович.
17.08.2018 10:58
65, скоро мы все умрём....
48
17.08.2018 10:31
Елена, а ты уверена что тебе самой не придётся кончать жизнь самоубийством ? такие правильные СОВЕТЫ даёшь людям ! от рака ни кто не застрахован , а уж от путинской медицины тем более ! Ты дай совет Путину , что раковым больным надо давать обезболивающие , а не считать их наркоманами .
непопулярная реформа
17.08.2018 10:24
Продавец, истинная правда!
Коля
17.08.2018 10:09
Разрешили бы ему лекарственные дозы каннабиса - жил бы спокойно, без боли.
Галига
17.08.2018 09:13
65, а я считаю жизнь человеку дана не для того чтобы легко с ней расставаться
ГЕОРГ V