Общество
5728
16.08.2018 12:19
18

Любители ночного дрифта уже облюбовали парковку нового ТЦ

Жителям «Петровского пассажа» придется спать под визг резины.

На улице 50 лет НЛМК недавно открылся новый торговый центр. На территории организации — большая свежая парковочная площадка. Её уже успели облюбовать любители ночного дрифта. В соцсетях появилось видео развлечений автомобилистов на парковке.

L,siti

Публикация от Azizov (@azizov_0001_)



Напомним, что любители «валить боком» и жечь резину в Липецке достаточно часто выбирают местом своих тусовок именно парковки. Автомобилисты уже облюбовали стоянки у «Ашана» и «Линии». Теперь под визг тормозов и запах жженой резины придется не спать и жителям «Петровского пассажа».
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Такуми Фудзивара
17.08.2018 09:23
Где тут дрифт? Я вижу только что какой-то * перепутал педали
житель пассажа
16.08.2018 20:43
выйду сёдня и всё ипало расколочу,а твои жигули сдам в металлолом-милости просим к нам в гости
Иван
16.08.2018 16:09
Достали уже своим дрифтом. Кольцо на 29 мкр. ул. Стаханова- Свиридова все разбили. Интересно где ДПС и почему они там не дежурят по ночам.
дайте тоже
16.08.2018 15:31
Мне рпг-7в, прямо в толпу один выстрел и все
Вован, настоящий!!!
16.08.2018 15:25
Есть предложение, полностью с Вами согласен. Дайте ПТУР и я с балкона их научу дрифтовать раз и навсегда.
Блин горелый
16.08.2018 15:19
Этих любителей дриСта можно научить за 3 захода, только надо захотеть! Сколько раз нарушил за один заход - столько заплатил. Ну нет у нас папаш, как у Мары Багдасарян, ну не на что будет бензин покупать! Про откуп и базара нет!
BOMZH
16.08.2018 15:03
УпицаЦЦа можно. Если это дрифт - то водила там - Киркоров. Нексия, да еще и судя по визгу, обутая в Каму или Кордиант - это просто реально пародия )))).
Есть предложение
16.08.2018 14:57
Надо по этим дрифтунам применять оружие на поражение, а тачки их простреленные выставлять на всеобщее обозрение. Если живым останется, лишать прав пожизненно.
Себастьян
16.08.2018 14:13
Ахаха дрифт, я тогда я на офисном стуле драгрейсингом занимаюсь
гостья
16.08.2018 13:17
Екатерина, и желательно официальную площадку поближе к Косыревке. Прошу прощения.