Общество
2916
15.08.2018 13:37
18

Липецкая область получит 72 млн рублей за хороший сбор налогов

Дотация - премия за успехи.

Глава Правительства России Дмитрий Медведев подписал постановление о распределение между регионами страны дотаций для стимулирования роста налогового потенциала. Выплаты распределены между регионами, которые в прошлом году обеспечили положительный прирост поступлений по налогу на прибыль. Это своего рода премия, поощрение за улучшение бюджетных показателей, за результативную работу.

Липецкая область в рамках постановления получит чуть более 72 млн рублей. Среди получателей дотации — еще два региона Центрального Черноземья. Это Белгородская область (свыше 1 млрд рублей) и Курская область (почти 400 млн рублей).

Подписанным постановлением из резервного фонда Правительства России выделяются бюджетные ассигнования в размере 30,6 млрд рублей. Средства предоставляются в рамках подпрограммы «Выравнивание финансовых возможностей бюджетов субъектов Российской Федерации и местных бюджетов» государственной программы «Развитие федеративных отношений и создание условий для эффективного и ответственного управления региональными и муниципальными финансами».
0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
просто так
31.08.2018 13:57
Куда они деньги только девают
Глас народа
24.08.2018 11:58
Еще бы, установили коэффициент на имущественный налог в размере 2,0 ! Это по максимуму. Наши депутаты про народ таким образом думают, заботятся так сказать. Да еще смс-сообщения на телефоны присылают: " Вы патриот города?" Хорошо быть патриотом, меценатом, великодушным, если у тебя доход( зарплата ) от 100 тыс. в месяц. А тут не до жиру..... Спасибо депутаты, спасибо "народные" избранники!
Мпе
23.08.2018 20:24
Хороший Путин - Голодный Путин !!!Как * от слова худо!!!
П
23.08.2018 20:22
Граждане , Не платите вы налоги , Пусть Путин и Медведев лапы пососут , Как сосут лапы налогоплательщики россияне !!! Зачем содержать воровскую власть за свой * !!! Пусть они голодают сволочи !!!
Мих
15.08.2018 21:42
У нас денег нет, но вы держитесь.
Мент
15.08.2018 21:21
ЭПИГРАФ: "Гибель России в её правителях.
Справедливый
15.08.2018 21:17
Враги народа
Жимолость
15.08.2018 17:44
Директор королевского пула на московской, согласно Коллективному договору на 200 листах имеет право выписывать себе премию от всех видов внебюджетных поступлений (например, рекламы, якобы, в год доходы только от рекламы и рекламных статей превышают 15-16 миллионов). Знаете, сколько? До 25 %. Нетрудно посчитать. Отсюда и квартиры сыновьям и прочее. Зато одного из сотрудников, который писал о директоре комментарии на этом сайте, лишал ЕЖЕМЕСЯЧНО ПРЕМИИ НА 5 ТЫСЯЧ В ТЕЧЕНИЕ ГОДА! А потом сократил, не дав доработать до пенсии 4 месяца! Обращения в профсоюзы работников культуры не дали результата. А вот Трудова госинспекция и копнула чуть поглубже. Так и стало известно о 25 % процентах навара директора от объявлений, рекламы и рекламных статей.
Женек
15.08.2018 17:35
Деньги как раз пойдут на премии себе любимым
Гость