Общество
2995
15.08.2018 12:09
13

В Липецке собирают помощь для студентов

Стать благотворителем может любой.

19 августа в Липецке пройдет сбор благотворительной помощи для студентов, сообщает фонд социальной помощи студентам «СтудФонд». Помощь предназначается тем, кто попал в трудную жизненную ситуацию, а также студентам из многодетных семей, студентам-сиротам, студентам-родителям, которые сталкиваются с множеством проблем.

Липчанам предлагают пожертвовать предметы одежды, канцелярские принадлежности, спортивный инвентарь, учебники, бытовую технику и прочие вещи, которые могли бы быть необходимы студентам.

Всех, кто хочет помочь, ждут 19 августа по адресу: улица Зегеля 1,кабинет 108. Сбор приурочен ко Всемирному дню гуманитарной помощи. 19 августа прием пожертвований будет идти в 45 гуманитарных складах студенческой взаимной помощи, расположенных в различных регионах России.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Сергей
15.08.2018 19:07
Напомню,что сбор осуществляет общественная организация и к государственному бюджету мы никак не имеем отношения. Люди,о чем вы пишете вообще? Есть разные жизненные ситуации у народа.вас никто не заставляет ничего приносить.зачем выливать столько негатива сюда?не хотите помогать-не надо.помогут другие.если у вас в жизни все хорошо складывается,то я рад за вас,не у всех так сложилась судьба.кто пишет про студентов-сирот.благодарите Бога,что с вами жизнь так не обошлась,как с ними.
Дебилизм
15.08.2018 16:44
В Сирию, Донбас и Луганск без остановки из России едут грузовики с гуманитарной помощью, а наши дети перебьются как-нибудь.
Я
15.08.2018 16:14
И это 21 век. Стыдно за такую страну.
Зачем
15.08.2018 15:58
Нашей стране студенты,наймем лучше иностранцев.
1
15.08.2018 14:53
И никто не пишет , что эти студенты-сироты получают Очень приличные деньги, которые обычным студентам и не снились! Не на что учиться - пусть переводятся на вечерний и идут работать! * их всю жизнь за счет других людей жить, все даром - учеба, квартиры и т.д. Обнаглели!
Гость
15.08.2018 14:28
Замечательно! Соцзащита собирает с миру по нитки для первоклассников, тут сборы для студентов... Вопрос: куда делись бюджетные деньги, выделенные для подобных целей?
гость
15.08.2018 14:03
надо новость по федеральным ТВ каналам - достойно уровня развивающихся стран...за Великую Родину обидно!
Логика
15.08.2018 13:30
раньше по 11 лет в школах не сидели, шли после 9-го в ПТУ и к 20 были уже с профессиями, потом учились на вечерних и получали "вышку". нет ну были конечно те которые сразу в институты, но их было по минимуму. Всегда было всем тяжело. Сейчас же все умные. ПТУ переименовали в колледжи, институты в университеты, а любимые чады до 25 сидят на шее у родителей. Понятное дело и время сейчас дебильное - есть опыт, нет вышки - нет работы, есть вышка, нет опыта - нет работы.
Mikl
15.08.2018 13:15
Не могу понять нашу родину. Новых пенсионеров лишают зарплаты, пенсии и в конечном итоге их жизнь укорачивается до необходимого существующему режиму. Студентам не платят стипенидию и у них нет денег и их жизнь укорачивается от голода и холода, в конечном итоге они не доживут даже до нынешнего предпенсионного возраста, не говоря о новом пенсионном возрасте. Кто же может жить в России?
Просто Липецк
15.08.2018 12:54
Раньше стипендия в ВУЗах была 40р. На эти деньги не пошикуешь, но МОЖНО БЫЛО ПРОЖИТЬ. А если ещё какая подработка, так вообще замечательно... А сейчас? Дорогие студенты, желаю вам выучиться на хороших специалистов и найти себя, но лучше не в этой стране.