Общество
9229
14.08.2018 15:05
95

Многодетным семьям Липецка будут давать участки в Ссёлках

В очереди остались 855 семей.

За первое полугодие 2018 года в Липецкой области получили земельные участки для индивидуального жилищного строительства 82 % от общего числа желающих семей, сообщает региональное управление имущественных и земельных отношений. Полностью либо на уровне более 90% обеспечены земельными участками многодетные семьи, вставшие на учет в Становлянском, Тербунском, Грязинском, Чаплыгинском, Лев-Толстовском, Добровском, Долгоруковском, Усманском, Данковском, Хлевенском, Измалковском, Краснинском муниципальных районах.

На территории области, по-прежнему, наиболее привлекательным в плане получения земельных участков для многодетных семей является город Липецк. В целом по области около половины от общего количества многодетных семей, состоящих на учете за получением земельного участка, изъявили желание получить его в областном центре. Количество граждан, имеющих трех и более детей, изъявивших желание на получение земельного участка в городе Липецке, составляет 3 939, количество обеспеченных земельными участками граждан – 3 004, процент обеспеченности – 79%. Таким образом, в целях устранения очереди указанной категории граждан, желающих приобрести земельный участок в городе Липецке, необходимо обеспечить 855 многодетных семей.

Для исполнения этой задачи управлением имущественных и земельных отношений Липецкой области были проведены работы по образованию 700 земельных участков для индивидуального жилищного строительства в районе села Сселки.
0
0
0
0
0

Комментарии (95)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Зизик
15.08.2018 13:01
Построить и ремонт сделать бы им а они зашли в готовое и жили бы со своими детьми
Правильно Светлана пишет
15.08.2018 10:31
А на что строится то они будут чтобы построиться нужна не маленькая кучка денег если не из говна лепить, эти участки как прибыль в основном для перепродажи и навара на детенке, так сказать и государству выгодно новый гражданин рф рожден и родители за это в плюсе выгода всем, правильно ниже написали про цену в полляма за кусок в поле без фундаментов причём
гость
15.08.2018 09:35
Мошенники незримо отмежевались в других границах межевания и планирования и провели все дела судебным решением. И,титульные собственники даже не подозревают этого. Ведь после нового межевания, их участки потеряли свои документальные границы и координаты и не были внесены на второй кадастровый учет.Поэтому в новых кадастровых выписках у них право имеется по текстовой части, а по графической-объекта, нет. Объект у мошенника. В Липецке действует преступная группировка совместно с черными риелторами и с "посявященными в рейдерство, инквизиторами в черных мантиях, которые отнимают дома и участки , законного права на которые лишают , задним числом в пользу мошенников. Обманывают при сделках с недвижимостью в Росреестре прав через регистратора-жулика.
гость
15.08.2018 09:26
А, где же УИЗО нашли столько пустующих участков в с. Сселки ? Возможно провели новое межевание и планирование по территории частной застройки в 2012 году на улицах 48 кадастрового квартала. И,титульные собственники даже не подозревают, что их объекты недвижимости; участки в границах межевания и эксплуатируемые и жилые дома на праве собственности, но формально без ввода в эксплуатацию по причине обмана чиновниками БТИ, превратились по искажениям сведений в "самострои" к вновь образованной по искажениям сведений, муниципальной сельхозземле ? А,с 01.01.13 года с такими объектами недвижимости : с участками без уточненных границ и координат и дома без ввода, делать сделки с недвижимостью, нельзя.
счастливым владельцам участков
15.08.2018 08:18
Какие вам нужны коммуникации? Скоростной трамвай ждете? Начинайте строится понемногу и все проведут. По голым полям НИЧЕГО проводить не будут. Или продавайте по адекватной цене, желающие найдутся. А то поставят полмиллиона на 10 соток на отшибе и ждут годами.
Правильно Светлана пишет
15.08.2018 07:29
Уже давно отказались многие от бесплатных щедростей государства кто сейчас вашей бесплатной медециной пользуется все платно в основном а иначе искалечат ещё больше или внимарие не обратят если не сунешь в карман, так и совсем остальным
Правильно Светлана пишет
15.08.2018 07:24
Отказаться для того чтобы ложью не было что рожаю для себя , я уже писал рожающим для себя ничего не нужно ни от кого, сами себе это докажите
Вот на этих то
15.08.2018 01:02
Участках ,эти дворняги все перепьются,в ямах передохнут и сгорят.
гость
14.08.2018 23:34
очередной развод от едимроссию, вроде льготы есть, но столько на них ограничений, что практически ни кому не достаются
Странно
14.08.2018 23:32
Правильно Светлана пишет, и ещё,откажитесь от бесплатной медицины и бесплатно образования.лично вот вы! не откажитесь???ахахахахахааа ответ очевиден!)
Еще комментарии