Общество
4281
14.08.2018 09:27
20

Липчане требуют открыть детский травмпункт

Его стоит создать на базе больницы.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Дмитрий Дмитриев предложил рассмотреть вопрос создания травмпункта на базе детской больницы на улице Ленина. Автор считает, что существующие пункты приема слишком загружены.

- Существующий ныне детский травмпункт в областной детской больнице не справляется с потоком пациентов. Маленькие дети вынуждены ждать помощи слишком долго, до нескольких часов. Медики принимают пациентов в одном кабинете, работают на износ, теперь к ним привозят и 18-летних «уже не детей». Предлагаю рассмотреть вопрос создания в Липецке на базе городской детской больницы еще одного детского круглосуточного травмпункта, куда могли бы привозить детей из центра города и района Сокола, - резюмирует свою идею автор.

Предложение о создании нового травмпункта для детей в Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 8 сентября. Идея собрала уже порядка трех десятков одобрений. Если к моменту завершения голосования их число достигнет 500, то ситуацию рассмотрят в администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (20)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
777
15.08.2018 10:01
Прокукарекал идиот - а там хоть не рассветай! Врачей где взять на все идеи безумного гавнолипецкого руководства?
Стас
14.08.2018 19:40
Олежка Литрович во время своей постоянной беспробудной тревости не раз говорил , что мы с с каждым годом, месяцем, неделей и днём живём все лучше , богаче и здоровее! А во времена СССР все было ужасно и жутко. Так что нечего тут ему перечить ! Жираф большой - ему Сидней!
Пригодится!
14.08.2018 14:50
Алкин маленький гаденыш с последнего подъезда Студгородка, 26 , якобы, сказал бабке Марине, что, якобы, зарежет одноклассника (2 класса 21 школы на 15 мкр). Вот и пригодится трамтарараммпункт? Вы предупреждены!
Юля
14.08.2018 14:43
Совершенно согласна!!!
Ниночка
14.08.2018 14:29
Абсолютно согласна! В Центре просто необходим травмпункт, в 19 мкр-не он сильно перегружен в любое время суток, а сейчас учебный год уже на носу, опять вся кадетская школа "пропишется" в травмпункте...
Да уж...
14.08.2018 13:37
Уже есть, как же задолбали бабушки всезнайки! Да все вы знаете, кому чему научить, как же не похвастаться своей внучкой, какая она у неё умница - терпила! Каждая мамочка сама знает к чему * своего ребенка и болевой порок тоже у всех разный и психическое состояние тоже! Засуньте свои советы себе в одно место! Каждый сам разберется чему учить!
Уже есть
14.08.2018 12:38
Прекрасный травмпункт в Детской областной больнице.И главное, там грамотные специалисты-травматологи. И ждать приходится только потому,что каждому ребёнку проводят рентгенографическое обследование,без которого нельзя никак обойтись. А дети бывают разные: моя пятилетняя внучка с переломом со смещением терпела,плакала тихонечко, другой мальчик со ссадиной визжал на все этажи! Надо мамочкам научиться успокаивать деток,и * к терпению! А завотделением и его коллегам- низкий поклон за профессионализм !!!!!!!!!
Наталия
14.08.2018 11:51
Детский травмпункт просто необходим. На 19 мкр. травмпункт перегружен. Полностью поддерживаю!
Гость
14.08.2018 10:57
*чипухи*
Гость