Происшествия
17127
10.08.2018 22:18
103

На улице Советской женщину затянуло под автобус

Сегодня около 20.00 на улице Советской в Липецке под автобус маршрута №330 попала женщина.

Как рассказывают очевидцы аварии, та выходила из средних дверей автобуса и ее ногу зажало дверьми. Автобус тронулся и женщину затянуло под него.

Пострадавшая получила серьезные травмы.
0
0
0
0
0

Комментарии (103)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну и языки у вас
19.08.2018 20:06
А убийство бабушек, а причём тут его дети? Под любыми новостями про водителей сбивших людей причём дети???? Ты что думаешь они все плохими вырастут.? Их проклинать надо как тут??????
А убийство бабушек
18.08.2018 00:41
Ну и языки у вас, не может разве вернуться твоим любимым бумерангом? Из детей вырастают такие дела люди.И далеко не все хорошие.
Ну и языки у вас
16.08.2018 16:08
Он виноват. Но ваши слова проломной теней и ваше Ники говорят о том что вы ребята с головой не дружите. Вы имейте ввиду что проклиная деток вам и вашим деткам может вернуться. Бог он все видит придурки
Вот затянет твоего ребёнка так
16.08.2018 10:48
Гость111, по невнимательности водилы,тогда по другому завизжишь.
Обязан!
16.08.2018 10:46
Гость111, Он за это деньги получает! А то возит,как одолжение делает!
Гость111
15.08.2018 10:31
гостю 111, ахаха это ты дебил а не я. Он посмотрел там нет ни кто начал двери закрывать они тут она опомнилась побежала а он уже на левом смотрит что бы выезжать . Не умничай тут и без тебя много таких)
гостю 111
15.08.2018 09:11
ты дебил? он тронуться должен только тогда когда убедиться что все из салона вышли и вошли. иди учи мат. часть. зашитник труселей
Гость111
15.08.2018 07:54
Что значит, то и значит. Не водила а водитель нет у нас такого слова! Он не обязан смотреть за каждым в салоне. Это несчастный случай!!!! И как решит суд так он и ответит а не людишки которые тут пишут.
Что значит
15.08.2018 01:21
Гость111, не сегодня завтра померла бы? Это вообще что ща разговор? Ни сегодня завтра может скончаться любой,в том числе и ребёнок. А прервать жизнь человека никто не имеет права. Странные у вас какие то понятия. Семью водилы никто не трогает,а он должен отваечпть за свою торопливость и невнимательность.Действильно,а если бы не месте этой женщины был ребёнок,то тогда как бы вы рассуждали? Тоже оправдывали бы и жалели?
Пенсионеры вроде не заключённые!
15.08.2018 01:16
Гость111, у низ своя жизнь есть.И они такие же люди и не очень то желают"чтобы их в туалет одного не пускали"! Моей вот 84 и через два часа мне выезжать амтречатщ ее самолёт из Карловых Вар, куда они с подругой летают подлечиться. При чём тут ее дети? Если человек в возрасте,это не значит что он недееспособен и невменяем.Что значит не отпускать?! Она что из дома не должна выходить ? У нас щ свои интересы, свои друзья и общение. А на водилу правильно накинулись. Он людей перевозит и просто обязан быть внимательным.Эио уголовно наказуемо. На Славянском бульваре он тоже не специально,но это не снимает ответственности.