Новости в соцсетях
13465
10.08.2018 18:23
2

Липецкая вечЁрка: задержание разбойников, отвратительное видео и балкон на проволоке

Представляем вам обзор самых обсуждаемых новостей Липецка и региона по версии интернет-читателей в пятницу, 10 августа.

Максимальное внимание сегодня приковано к новости о задержании преступников. Сегодня в четыре часа утра был найден и фургон торговой сети «Красное и Белое», похищенный преступниками. Автомобиль нашли в Данковском районе. Подозреваемые в разбое, совершенном на границе Липецкой и Тульской областей, задержаны.

Не меньше липчан в пятницу волновало известие о том, наш земляк разместил в Сети отвратительное видео. Мужчина поместил в социальной сети «Вконтакте» порнографический видеоролик. Он демонстрировал интимную связь между детьми, братом и сестрой.

Бурное обсуждение дня — предложение запретить аборты. Практическим результатом реализации инициативы автор считает много моментов. Это — здоровые и жизнеспособные дети и женщины, сокращение числа разводов, правильное развитие предназначения каждого ребенка с детства, здоровая нация в государстве.

Тем временем немало откликов получила новость, касающаяся ремонта площади Петра Великого. «Хочу сказать, что строители нисколько не виноваты в повреждениях облицовки цветомузыкального фонтана и памятника Петру Великому. Судя по фотографиям, фрагменты мраморной облицовки отвалились просто потому, что изначально были закреплены не так, как надо».

Вместе с этим своя порция эмоций досталась ситуации в доме на улице Ушинского. На четвертом этаже начал рассыпаться балкон. Владелец жилья уже обратился во все коммунальные инстанции, но воз и ныне там, а сам балкон висит на проволоке.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ната Кожарикова
11.08.2018 12:35
3аработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод 3аработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый 3аработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте http://q-money.pw/ (q-money.pw)
777
11.08.2018 00:19
С 08.08.2018 Заметно улучшается расписание автобусов №24 и №24а ( ежедневно) Теперь жители района Пос Сырский хоть и с пересадкой но смогут заметно позже уехать на свой район ведь последние отправлении маршрута №24А от Чаплыг.шоссе будет в 23:36 где-то в 00:05 он будет проезжать около Звездного а с новых районов жители Сырского смогут еще позже отправится... С более подробным расписанием вы можете ознакомится на сайте Липецк Транспорт Стоит отметить что до этого самое позднее что ехало на Сырский это автобус №35 от Вокзала он ехал в 23:07 на совпадающих трассах автобусы идут друг за другом с интервалом 20-25 мин.