Общество
2432
10.08.2018 14:25
12

Липчанам вручат 10 000 символов России

В регионе запускают акцию ко Дню государственного флага.

Акция «Гордо реет флаг Российский» пройдёт с 17 по 22 августа по всей Липецкой области, сообщает ОБУ «Региональный центр подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания населения Липецкой области». В каждом муниципальном районе состоится массовая раздача государственной символики. Более 10 000 ленточек и флажков вручат липчанам.

- Каждый из нас должен знать символ нашей страны, уважать и гордиться им. Ленточки триколора являются патриотическим символом связи гражданина со своей страной и обозначают единение народа, уважение и чувство гордости за страну, в которой мы живем, - уверены организаторы мероприятий.

В Липецке акцию откроют в 11 часов 17 августа. Символы России будут раздавать в Нижнем парке, на улицах Зегеля и Советской.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Прозревший
13.08.2018 12:25
Посмотрите историю, как появился этот флаг и кто воевал под ним в В.О.В. Может прозреете в какое время вЫ живете.
Калдырь
10.08.2018 23:23
А организаторам мероприятия потом премии вручат. Вот оно единение. Кому чё, кому ни чё, кому ... через плечо.
хорошая новость
10.08.2018 23:10
Ну наконец-то ленточки с триколором будут раздавать, а не то что эти колорадские ленты.
Мой комментарий
10.08.2018 22:30
Давно пора сменить гос символ на звёздно-полосатый , вот тогда ЗАЖИВЁМ!!!!!!!!!!!
гость
10.08.2018 21:39
Что то последнее время единение народа совсем разочаровывать начало ,непопулярные реформы грабительские налоги , корупция ,кумовство,рост цен и тд и тп ,про бюджетников вообще молчу загоняют на все мероприятия как скот ,хочешь не хочешь можешь не можешь в стоило братец флагами мохать потом получи свою копеечную зарплату и попробуй дотяни до пенсии.
Сергей 13
10.08.2018 21:37
Всевышний, 100%, пусть депутаны с этими флажками и лентами ходят!
Всевышний
10.08.2018 20:31
Выкиньте эти тряпки в помойное ведро. Масонский символ. Флаг торгашей. Флаг интервентов, передавших его Колчаку. Флаг фашистов-власовцев. Флаг предателей-ельцинистов... Позорище просто.
Очень есть хочется
10.08.2018 19:45
А может вместо флагов лучше беляши раздадите?Я еще больше гордиться буду.Честное слово.
Если до пенсии доживу
10.08.2018 18:46
Буду с флажком ковылять и улыбаться,гордость меня будет распирать!.
Владимир
10.08.2018 17:39
Хорош заниматься ерундой. Сколько денег на никому ненужные мероприятия.