Общество
2186
10.08.2018 10:00
2

Хлевенцы начнут праздновать день района в небе

а продолжат у больницы.

Сегодня Хлевенский район начинает серию торжественных и праздничных мероприятий, приуроченных к 90-летию создания района. Первое развлечение — авиапрогулки, потом праздник переместится к площадке у больницы.

Массовые праздничные гулянья там начнутся в 16 часов, а с самого утра гостей ждут на аэродроме и центральном стадионе. Там можно будет полетать на самолете, поиграть в лапту и городки, петанк и дартс, помериться силой в гиревом спорте. Вечерняя программа стартует выставкой-конкурсом народных культур «Дружба народов». Параллельно запустят работу фото-городка, детской зоны, аттракционов и каруселей, ярмарки сувениров. На площади за прудом участники фестиваля «Дружба народов» встанут в хоровод, а у районной администрации гостей будут ждать живые скульптуры.

Торжественная часть стартует в 17 часов. На площади у районной администрации будут чествовать почетных жителей района и победителей конкурсов. После там начнется концертно-развлекательная программа, игры и конкурсы. Праздник завершится дискотекой и салютом.
0
0
0
0
0

Комментарии (2)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
автору публикации
11.08.2018 18:20
Ну и название статьи. Ппц! Другого ничего в голову не пришло, видимо.
Серега с нового дубового
11.08.2018 16:00
Был там