Общество
4551
10.08.2018 09:12
110

Липчанка предлагает запретить делать аборты здоровым женщинам

Ранее автор просила ввести в России сухой закон.

Активистка платформы национальных идей «Российская общественная инициатива» из Липецкой области предложила запретить делать аборты здоровым женщинам. Ранее липчанка предлагала ввести в стране сухой закон и запретить строительство панельных жилых домов.

- Каждая здоровая семья рождает за жизнь 3-10 детей. В современное время оставляют из них 1-2 детей, остальные - аборт. Не рекомендуется рожать детей после абортов: судьба вашего ребенка ухудшается, он попадает чаще в неблагоприятные истории, чаще болеет, ухудшается характер и генетика, род ваш слабеет. И это одна из причин вымирания вашего рода, - считает жительница Липецкой области. - Надо запретить аборты до 30 лет здоровых детей от здоровых людей и семей.

Практическим результатом введения запрета на аборты автор считает много моментов. Это — здоровые и жизнеспособные дети и женщины, сокращение числа разводов, правильное развитие предназначения каждого ребенка с детства, здоровая нация в государстве. Предложение вынесено на федеральное голосование. Если до 18 июля 2019 года за идею выскажутся 100 000 пользователей, то инициативу рассмотрят в органах власти.
0
0
0
0
0

Комментарии (110)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
елена
14.08.2018 21:52
и чем мы будем кормить нашу здоровую нацию, тут боюсь печеньки купить детям, потравиться раз плюнуть, жрать нечего и так нашей здоровой нации, лучше запретите пальмовое масло и транц жиры для начала
Щщ
13.08.2018 17:28
Рожать , Абортовать ,,,,Аида 10.000 от Путина получать !!! Путин детишек любит !!!, Прям как Ленин , Только наоборот !!!
Щщ
13.08.2018 17:26
Спросите Путина , Царь вам разрулит ,!!!!
Ипанутая совсем...
13.08.2018 14:41
Родилка видать.
Полиграф Полиграфыч
13.08.2018 10:28
Доктор Борменталь, Какая свобода выбора?! О чем Вы? На собрании стоял вопрос об уплотнении!Все это у вас как то не по людски.Мучаете себя,кау ппи нонмальном режиме! Здрасти да будьте любезны! А по людски это -ну.. желаю чтобы все..
Доктор Борменталь
13.08.2018 10:01
И вообще. запрещать так запрещать!!! Какой такой секс? Сношаться только ради беременности, под контролем медиков, кто не способен забеременеть-симулянт, её как корову, оплодотворить мозолистой рукой гинеколога. А то придумали:оргазм, свобода выбора....и ходить всем в одинаковой одежде, и всем номерок на шею..а то выпендриваются: Платоша, Милена..тьфу! Родитель №1 и Родитель №2, еще номер СНИЛС и достаточно. А детей отбирать и воспитывать правильно: помните проект "Детство 2030"?
Светик
13.08.2018 08:20
Коммуналка 10 т.р, подборы в школе с 1 сентября составили в прошлом году 15 т.р. на 2-их детей. О чем вы ещё говорите?!
Ольга вот девочка
12.08.2018 15:51
В 15 залетела.Ей что теперь все жизнь себе с ребенком портить? Как можно такую чушь предлагать? Активистка эта хренова! В дурку её!
Елена
12.08.2018 10:42
Дурацкие предложения могут вносить только безмозглые дуры! Лучше бы запретили невменяемых активисток!
Светлана
12.08.2018 02:54
Ой да знаем мы эти большие семьи! один дочек своих насиловал и тоже против абортов были! Мать вообще не понимаю! Рожала этому садисту и цеплялась тоже за него а все равно выгнал дуру! Семейка дочки выросли и зарезали папашу.А тоже с виду приличный! Извращенец! И сколько из таких? А ещё одна зарезал спящую дочь а вторую подушкой задушила! Зато аборты не делают!