Общество
2917
10.08.2018 08:49
7

Празднование Дня ВВС станет причиной ограничения продажи алкоголя

В областном центре вновь ограничат продажу алкоголя. Запрет введён в связи с проведением митинга, посвящённого Дню Военно-воздушных сил.

В воскресенье, 12 августа, на территории, прилегающей к КПП Липецкого авиацентра, пл. Авиаторов, состоится митинг. Заявленная численность участников – 300 человек. Время проведения мероприятия – с 10.00 до 11.00.

В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанного мероприятия.


0
0
0
0
0

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
на фото
11.08.2018 07:58
моё любимое пиво))))
ч
10.08.2018 19:59
Интересно , кто этой дурью занимается ?
Я
10.08.2018 12:45
Уроды, я бы нажрался и всю правду вам сказал бы
Владимир
10.08.2018 11:25
паша, . При Горбачёве уже запрещали алкоголь. В результате появилась наркомания , таксикомания , спекуляция суррогатом и т.д. Все эти запретительные меры-бред. Надо просто повышать культуру пития. Отдыхаю часто в Турции, бухла в отеле хоть залейся , но пьяных нет ( не смотрите про Тагил- это всё утрировано). Потому что есть культура пития и есть чем заняться. Всех причастных к ВВС с праздником , пусть количество взлётов будет равно количеству посадок. Сам буду отмечать день ВВС в третье воскресенье августа( 12 августа -ельцинский праздник, я его как и большинство ветеранов не признаю)культура
Киреевщина
10.08.2018 11:25
Это могут придумать только полные дебилы! Тем, кто собирается выпить, эти запреты фиолетовы, они купят спиртное заранее и все равно напьются. Эти запреты только создадут проблемы нормальным людям, которые будут вынуждены поехать в другие магазины и потерять время. Как всегда - наказание невиновных и награждение непричастных.
саша
10.08.2018 10:47
жалко людей у которых хватает фантазии только на запреты.Алкоголь и так продают с 18 лет, так давайте продавать с 65- пошел на пенсию и хоть упейся.....
паша