Происшествия
7150
09.08.2018 16:39
18

Двое мальчиков чуть не утонули на центральном плаже

9 августа в Липецке на центральном пляже спасли двух детей. 

Как сообщает управление государственной противопожарной спасательной службы, мальчики 12 и 13 лет оправились плавать на надувном круге, а тот начал сдуваться. 

Спасатели достали детей из воды и оказали им первую помощь. 

Позже выяснилось, что ребята не умеют плавать. 


0
0
0
0
0

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
BLOOD_JO
12.08.2018 12:53
Я помню бабу ночью на своей спине вытащил, тонущую, сам чуть не захлебнулся. Спасибо тренированный.
BLOOD_JO
12.08.2018 12:50
Нах эти слабаки нужны кому?
Саня
11.08.2018 07:32
Куда токо смотрят
555
10.08.2018 15:25
Логика, а вы работаете бесплатно??!! Вот оочень сомневаюсь!!! Почему ВАШИХ детей должны бесплатно учить плавать????
тупость в 12-13 лет
10.08.2018 09:03
не умея плавать , плыть на глубину (( Развели пацаны , чисто поржать, этих спасунов ха-ха )))
Логика
10.08.2018 08:53
Ваш тренер, так берите и бесплатно учите детей плавать...так ведь в бассейн абонент+ оплата такому вот "нашему тренеру" а за один раз не научиться, да и не преследуют цель детей научить. Цель-деньги
дедуган
10.08.2018 08:11
"Мне вот трудно понять....как можно в 12-13 лет не уметь плавать!! Когда столько бассейнов и водоёмов!!" Ваш тренер, вокруг столько машин, а некоторые не могут водить автомобиль! И, вообще, зачем учиться плавать? Мой дед умер так и не научившись плавать, хотя в 1943 году в составе 13-й армии форсировал Днепр. И после войны не испытывал неудобств от неумения плавать. Важно - кто ты есть в жизни.
Hunter
10.08.2018 07:31
Если бы я не знал этих спасателей то возможно бы и поверил в их героический паступок. Я знаю их всех, включая начальника, то могу сказать, что у них каждый первый не умеет плавать еще на берегу они если видят что либо дети или компаеия взрослых парней зашли в воду то все, у спасателей происходят истерические припадки. Начальник становится главным мед. Экспертом по липецкой области и дает заключение всем отдыхающим,что они смертельно пьяны.
Николай
10.08.2018 07:12
Липчанин, может их до 30 лет под ручку на пляж водить?
Липчанин
10.08.2018 06:44
Ваш тренер, трудно понять другое, как дети которые не умеют плавать оказались без присмотра взрослых на глубине!