Общество

09.08.2018 15:11

Остановку «Центральный рынок» переносят

68 12833
10
Остановку «Центральный рынок» переносят

Пассажирам стоит быть внимательнее.

Администрация Липецка сообщает о коррективах в работе транспорта. С 13 августа автобусы, следующие со стороны улицы Терешковой (маршруты № 1, 1т, 2, 2т, 9т, 12, 17, 35, 37, 40, 48, 300, 317, 323, 323а, 332, 342, 343, 347) будут останавливаться на новой площадке напротив здания «Липецкгражданпроект» в районе подземного перехода.

Для общественного транспорта, движущегося со стороны улицы Неделина и улицы Советской (маршруты № 8, 36, 302, 308, 308к, 315, 321, 330, 352, 353), остановочный пункт «Центральный рынок» исключается. Автобусы будут останавливаться на «Проспекте Победы» и «Бульваре Неделина».
68 12833
10

Комментарии (68)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Светлана Разинкова

10.08.2018 14:41
Власти всё делают, чтобы нам было плохо,позор,мне стыдно жить в нашей стране,но я её люблю.
ответить

Иди ты

10.08.2018 13:01
в жопу Маруся! Не набирай для обжорства 20 кг. продуктов. Живи скромнее и жри меньше, тогда на машину накопишь и будешь увозить с рынка хоть по пол тонны! ))))))))) Сейчас старая остановка для автомобилистов там нах. не нужна!!! Маршрутки стопорят пол кольца для проезда, дабы их алчные водилы, готовы стоять на откормленном месте по 10 мин., лишь бы им две десяточки лишние сбить на карман.
ответить

Марина

10.08.2018 12:46
не поняла.это теперь остановка будет где раньше трамвайная остановка была?со стороны терешковой когда едут
ответить

маруся

10.08.2018 09:40
Разделить надо просто остановку Ц.рынок - 347, и остальные с Терешковой пусть в новом месте у рынка останавливаются, а автобусы с Неделина и Советской - на старой остановке, и толкучки никакой не будет..
ответить

маруся

10.08.2018 09:38
кто автор этой новации, он хоть раз ездил на рынок и с рынка с сумками на автобусе? Мне,например, нужен 352 автобус, и куда мне переться с 20 кг сумками на остановку - за километр на пр. Победы? На рынок люди ездят за продуктами, не с клатчем оттуда идут, а с баулами..О людях вообще хоть кто-нибудь думает?
ответить

Правда

10.08.2018 09:26
Кто это интересно придумал? Наверное тот кто всегда на машине.
ответить

Оксане

10.08.2018 09:14
Оксана, вы очень наивны. Пробки будут всегда - количество автомобилей растет постоянно.
ответить

Оксана

10.08.2018 08:56
Очень хорошо! Может не будет пробок в час "пик". Поддерживаю!!!
ответить

Да, уж.

10.08.2018 08:39
У рынка оставить остановку, а остановку "проспект Победы" убрать!! Как всегда, все для жителей города. Ведь на рынок со всего региона едут, что круги наматывать, оборудуйте остановку. Цыганей гоняйте, а не бабушек с укропчиком.
ответить

Нюша

10.08.2018 08:12
048, а зачем топать до бульвара, напротив рынка остановка, еще ближе чем была.
ответить