В мире
5911
09.08.2018 12:52

Больная раком жена Башара Асада обратилась к народу

Накануне стало известно, что Асма Асад начала проходить курс лечения. Заболевание было выявлено на ранней стадии. Супруга сирийского президента Башара Асада Асма Асад обратилась к народу в связи с выявленным у нее раком молочной железы и лечением, к которому она приступила накануне.

Жена президента Сирии Башара Асада Асма выступила с обращением после того, как у нее диагностировали злокачественную опухоль. Ее слова опубликованы в Twitter-аккаунте канцелярии сирийского лидера, - передает Lenta.ru.

«Я из того народа, который научил мир стойкости, силе и способности взглянуть в лицо трудностям. И моя решимость проистекает из вашей решимости и стойкости всех предыдущих лет», — заявила она, добавив фотографию, на которой она улыбается, несмотря на перебинтованную руку после капельницы.

О госпитализации Асмы Асад стало известно 8 августа. У женщины обнаружили рак молочной железы. Отмечается, что болезнь выявили на ранней стадии.

Супруга президента Сирии Башара Асада Асма помещена в военный госпиталь в Дамаске с онкологическим заболеванием, сообщает пресс-служба канцелярии главы государства в Twitter.

11 августа жене сирийского президента исполнится 43 года. Башар Асад женился на Асме в 2001 году. В том же году у них родился сын Хафез, в 2003-м — дочь Зейн, а в 2004-м — сын Карим.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.