Бизнес
3162
09.08.2018 13:00

ГОРДОСТЬ РЕГИОНА!

8 августа в преддверии профессионального праздника Дня строителя в Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации состоялась торжественная церемония, на которой глава министерства – Якушев Владимир Владимирович, вручил государственные и ведомственные награды работникам и ветеранам строительного комплекса за заслуги и вклад в развитие отрасли.

По итогам 2017 года высшим званием «Почетный строитель России» отмечены 2 работника предприятий строительного комплекса Российской Федерации.

В их число вошла наша землячка, Замышляева Вера Ивановна!

Вера Ивановна представляет компанию с полувековой историей достойного и качественного строительства многоэтажных жилых домов, новатора строительной отрасли в нашем регионе, компанию, с которой связано зарождение строительного комплекса Липецкой области – АО «Домостроительный комбинат».

Замышляева Вера Ивановна занимает должность заместителя начальника отдела капитального строительства .

1.jpg

За более чем 30 лет работы в строительной отрасли Вера Ивановна зарекомендовала себя высококвалифицированным специалистом, ответственным и добросовестным работником.

При ее непосредственном участии построены уникальные жилые и социально-бытовые объекты в Липецке и Липецкой области: массовая жилая застройка 28-29 микрорайонов, жилой массива по улице 50 лет НЛМК, ведется возведение уникального строительного комплекса - микрорайон «Звездный».

Ни один объект не сдается без участия Веры Ивановны. Вера Ивановна – это человек, который является важнейшей составляющей всего механизма комбината, на ее плечи возложена самая ответственная задача – ввод в эксплуатацию законченного строительством жилого дома.

Поздравляем Веру Ивановну с получением высшей награды Российской Федерации! Благодарим руководителя АО «Домостроительный комбинат» Лаврентьева Александра Владимировича за профессионалов, которыми по праву может гордиться регион!

Сайт Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ: http://www.minstroyrf.ru/press/vladimir-yakushev-vruchil-nagrady-pochetnym-rabotnikam-stroitelnoy-otrasli/

Сайт АО «ДСК»: http://aodsk.ru

"PR"


0
0
0
0
0