Говорит Липецк

08.08.2018 10:22

Подаёте ли вы нищим?

40 6348
1
Подаёте ли вы нищим?
С этим вопросом мы вышли на улицы города. Оказалось, что липчане в большинстве своем сердобольны - нищим подают как мужчины, так и женщины.
40 6348
1

Комментарии (40)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Написать комментарий

15.10.2018 12:39
Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что-нибудь бывшему депутату Государственной думы...
ответить

Михаил Пурлевский

12.10.2018 19:07
Дедушка, молодец, так им.
ответить

Дедушка

12.10.2018 19:05
А я один раз цыганке в церкве подал 50 копеек, она меня отшила и кинула обратно. Теперь если подойдут цыгане- в морду даю костылем, очень хорошо стал себя чувствовать, радикулит прошел.
ответить

Ксения

08.10.2018 15:08
Марина, согласна с Вами, люди злые, а зря, как говорится зарекаться ни от чего нельзя
ответить

марина

07.10.2018 01:58
да у нас в стране воруют ченовники на это не кто не смотрит .взятки берут это тоже можно назвать попрошайками. просто они скрытней это делают.
ответить

марина

07.10.2018 01:55
да почитала комментарии я в ужасе конечно.да есть у нас и бедные и попрошайки которые обманывают и которым реально помощь нужна. я на своем опыте знаю как тяжело одной с двумя детьми да еще и с ребенком инвалидом. когда обращаешься за мед помощью деньги такие просят что с ума сойти можно , потому что их взять негде. так как ребенок инвалид даже оставить не с кем. и даже в разные организации обращаешься а там очередь такая легче просить идти чем ждать 2 или 3 года .у нас в стране много тех кому нужны деньги на реабилитацию на лечение и деткам и взрослым но у не которых это происходит внезапно неожиданно и приходится просить. у церквей стоять да просить по магазинам кто не хочет пусть не дает.даже я когда мимо прохожу и вижу что просит не важно зачем врет или нуждается я всегда дам если у меня есть.от 50 100 рублей не обеднею.и это не зависит цыгане или это русский или алкаш просит.у каждого своя судьба у каждого своя дорога.надо быть добрее и не судить по одежке или по внешности.
ответить

Житель

30.09.2018 09:43
И убогим надо подавать. Типа Костину Наролину Соковых. Тогда они освободят места для тех кто может работать. Они просто не способны.
ответить

Ща усусь.

25.09.2018 19:08
Груня, Я тебя цитирую-Я понимаю,если сейчас не дам, Если будешь каждому давать пилотка быстро порвётся
ответить

Ольга

24.09.2018 13:36
конечно, это не только у этого храма.
ответить