Общество
2717
15.04.2008 12:03

В субботу в Липецке откроется весенняя ярмарка

В соответствии с распоряжением главы Липецка Михаила Гулевского в субботу 19 апреля управление потребительского рынка городского департамента экономики организует первую в этом году ярмарку. В областном центре она традиционно проходит накануне праздника Пасхи.



Как сообщает пресс-служба администрации Липецка, 19 апреля с 8.00 до 14.00 в районе Центрального рынка производители перерабатывающих и сельскохозяйственных предприятий Липецкой области будут торговать своей продукцией. Продажу планируется осуществлять с 260 машин. 15 мест предполагается отдать мясоперерабатывающим комплексам. В 15 точках будут торговать молокозаводы, в 10 – реализовывать продукцию птицефабрик. Также планируется с 35 машин продавать фуражное зерно, с 50 – мясо и субпродукты. Широко будет представлена продукция плодоовощных хозяйств – яблоки, свежие огурцы и помидоры из теплиц. Также липчане смогут приобрести саженцы фруктовых, плодовых и декоративных деревьев.

Управление социальной защиты населения организует работу «Социального такси» для доставки покупок малообеспеченным гражданам. На время ярмарки ее участникам разрешено осуществлять денежные расчеты с покупателями без применения контрольно-кассовых аппаратов.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.