Общество
2736
23.07.2018 11:01
9

Жителей Сокола волнует падающее дерево

Ситуацию взяли на контроль в мэрии Липецка.

В редакцию GOROD48 обратилась жительниц улицы Мамина-Сибиряка (Сокол) в Липецке Екатерина. Женщина прислала журналистам ужасающие фотографии: на снимках — практически упавшее на дорогу дерево.

- У нас висит огромный сломленный сук от старого дерева! Прямо на выходе из жилого двора, в котором гуляет полно ребятишек! Люди проходят под этим суком, не представляя себе, какой опасности они подвергают свои жизни и жизни своих деток! Дерево рыхлое и гнилое, дважды в этом году крупные суки уже падали от него, перекрывая проезжую часть, - уточнила Екатерина.

Как пояснили в департаменте ЖКХ администрации Липецка, в первую очередь при таких ситуациях стоит обращаться к свою управляющую компанию. Вопрос с опасным деревом в ведомстве взяли на контроль.
0
0
0
0
0

Комментарии (9)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
В Европе не лучше чем у нас
24.07.2018 02:39
Жителям города * следует тоже обращаться к свою управляющую компанию, по поводу падающей * башни.
страна советов
23.07.2018 15:40
Падающее - это еще не упавшее. Вот когда упадет, тогда и обращайтесь.
Евлампий
23.07.2018 13:13
Вы о чем говорите???какая управляющая компания???Сколько мы туда не обращались толку ноль. живу на соседней улице , два года назад написали обращение чтобы около дома опелили деревья.....Сказали все будет, все опилим. Через два года пришли опелили, 2 недели спиленные деревья валялись их даже и не думали убирать. Прошли все инстанции, потом пришли и убрали. 30 апреля сказали что после майских праздников сделают козырьки у подъезда и ступеньки, ДОЙТИ ДО НАШЕГО ДОМА НЕ МОГУТ, ЗАБЛУДИЛИСЬ.....
Вопросик
23.07.2018 12:05
Логика, гражданам надо выйти на народынй сход и послать нах , эту УК ! О объявить конкурс на новую или сделать самим ТСЖ ! Это нелегко и опасно , увы !
Логика
23.07.2018 11:57
10500, а что людям остается делать? если только обращения в сми сдвигают с мертвой точки.
вася
23.07.2018 11:56
Чем больше людей погибнет , тем лучше ...., пенсию платить не надо , ....да и работать некому ,......но и нахлебников меньше ....,.от смерти в России путину один ПЛЮС !!!!
Вопросик
23.07.2018 11:38
Недоумение, вы пришли в кафе , и вас плохо накормили , вы больше не ногой в данное заведение , у нас УК , просто собирают бабло , а граждане ВООБЩЕ ничего сделать не могут ! Попробуй выйти из этой УК или сделать ТСЖ , могут и по мордасам надавать ! А кто-то говорил , что в одном УК директор бывший зэк ! Вот так оборонка , неплохо !
Недоумение
23.07.2018 11:20
В какую свою с ка управляющую обращаться???. Дауны вы тупые. Иванов -ты градоначальник! Что за распи . .яй ство твориться?! Есть проблема есть служба жкх. В чем проблема поручить задание приехать и спилить это дерево! Алле страна идиотов!!!!
КАТЬКА БЕЛОКОПЫТОВА
23.07.2018 11:20
Не волнуйтесь, само упадёт!