Происшествия
2522
22.07.2018 11:16
8

Конференция, посвященная 125-летию со дня рождения Маяковского прошла... в колонии

В исправительной колонии №3 в рамках работы литературного кружка была проведена читательская конференция, посвященная 125-летию со дня рождения поэта Владимира Маяковского.

В библиотеке учреждения перед осуждёнными выступил заместитель начальника колонии Александр Петров. Он напомнил биографические сведения из жизни Маяковского, рассказал о его становлении как поэта.

Осуждённые, принимавшие участие в мероприятии, поочередно выступили, прочитав известные произведения поэта, и отметили неповторимую самобытность стихосложения Владимира Маяковского, сообщает пресс-служба УФСИН России по Липецкой области. 

0
0
0
0
0

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
007
25.07.2018 12:06
какая многогранная служба, однако....эта УФСИН!
007
25.07.2018 11:59
Мотя, Вы просто в кучу собрали несколько знаменитостей с нестандартным уходом из жизни и объединили их единой причиной. Такими методами формируется мировая "честная" статистика! )) Посчитайте сколько отечественных знаменитостей спились в нищете и объедините в "заговор водочных магнатов против деятелей искусства и культуры"))
007
25.07.2018 11:52
Мотя, вона и Забиваку в колонию определили...Ничего не поменялось - от кумиров миллионов продолжают освобождаться...
влас паша
22.07.2018 16:44
моразм
Мотя
22.07.2018 15:39
Есенина повесили, Маяковского застрелили и симулировали самоубийства. Марина Цветаева и Александр Твардовский застрелились. ДЖона Леннона (Битлз) застрелили, на Джорджа Харрисона было покушение и в результате удара клинком в грудь, он заболел раком и умер. Певца- патриота Игоря Талькова застрелили прямо на выступлении в Олимпийском, Майкла Джексона и короля регги Боба Марли, Владимира Высоцкого посадили через друзей и врачей на наркотики и они умерли. Певцу, который требовал перемен, Цою, подстроили автокатастрофу и так далее. Это кумиры миллионов и от них освобождались в первую очередь
* 100%
22.07.2018 14:22
И Есенина повесили!
Мотя
22.07.2018 11:48
"Ненавижу всяческую мертвечину, обожаю всяческую жизнь"- как мог жизнелюбивый гигант застрелиться? "Любовная лодка разбилась о быт". Я была в квартире-музее Маяковского в Москве еще давно. И отвечаю- его застрелили, и в руку вложили пистолет
007