Говорит Липецк
5801
20.07.2018 12:48
42

Заметили ли вы благоустройство дворов?

Липчане оценили благоустройство городских дворов.

В 2017 году году на приоритетный проект по благоустройству дворовых территорий из федерального и областного бюджетов было выделено 123 миллионов рублей. Мы спросили горожан, заметили ли они преображение городских дворов. 

0
0
0
0
0

Комментарии (42)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Меркулова 13
17.08.2018 15:40
НИ ЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ. Срезали горку, лестницы, писочницу с 1982 г 1на1 оставили заростать травой. на 4 огромных дома=10 гаражей которые занимают территорию газона, а это может быть часть автопарковки, часть волейбольную площадку
Кос
14.08.2018 09:53
На район Сокола давно забили! О каком благоустройстве речь? Вы во дворы вообще давно заезжали господа из администрации? На Сокол за рулите и посмотрите ваше "БЛАГОУСТРОЙСТВО" !!!!
АЛЕКСЕЙ
09.08.2018 01:21
МНОГОУВАЖАЕМАЯ СООТЕЧЕСТВЕННИЦА ! А НЕ БУДЕТ ЛИ ВАМ " ПОХ " ЕСЛИ НАСТУПЯТ ВАШЕМУ БЛАГОВЕРНОМУ ВАМ И ИЖЕ ?
Светлана
08.08.2018 14:49
Какое благоустройство? По улице Баумана, дома 333 - благоустройства не было лет 20. Наверное благоустроены частные дома "МАЛОИМУЩИХ" нашего города.
ОЛЕГ РОЩИН
07.08.2018 21:38
ДВОР ВОЗЛЕ МИЛИЦИИ НА ИНТЕРНАЦИОНАЛЬНОЙ- НИКОГДА НЕ БЛАГОУСТРАИВАЛСЯ,ХОТЯ ЭТО ЦЕНРТ ГОРОДА
Надя
05.08.2018 09:56
Ночь на 5 августа было кошмаром для нас.. Днём стояла сильная жара..Дом панельный солнечная сторона .Дом так нагрелся,что невозможно было спать даже с открытыми окнами..Ночью начало так вонять от выброса газов с металлургического комбината..Пришлось закрыть окно..Состояние такое,что хочется пойти и набить морду,кто выпускают газы в такую жарку-душную безветренную погоду..Когда вы в конце-концов будете думать о людях,а не только как карманы себе ещё толще набить..СОВЕСТЬ ИМЕЙТЕ!!!
Житель
05.08.2018 07:31
Двор по ул. Титова д. 13 уже больше 30 лет зарастает травой , последние турники спилили лет 20 назад и после этого двор пустует, хотя если взглянуть со стороны трц Москва смотрится как отдельная зеленая зона, но зайти внутрь страшно
липчанка
04.08.2018 10:56
ну а так то в принципе если трезво смотреть на вещи то мне как бы пох
Диана
03.08.2018 13:14
Район Сокола выглядит как во времена 50-60 годов прошлого века.
Алёна
02.08.2018 12:35
Видимо миллионы все осели в карманах властьимущих, коль столько выделено, а результата ноль