Общество
17634
20.07.2018 11:29
63

Спасатели предупреждают о грозе с градом

Непогода возможна в ближайшие часы.

В ближайшие 2-4 часа и с сохранением в течение дня и вечера 20 июля в Липецкой области ожидаются гроза, сильный дождь, при грозе шквалистое усиление ветра до 17 м/с, в отдельных пунктах град. Об этом предупреждает ГУ МЧС по региону.

0
0
0
0
0

Комментарии (63)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
21.07.2018 03:17
люди вы поймите что радиолюбитель не "шаман" и не "ванга" и он не выдумывает данные из головы и не ходит с иконами выпрашивая дождя, это есть наука и прогресс, но в нашем "всеми любимом" российском государстве это убивается на корню (причем умышленно), и я понимаю почему радиолюбитель хочет работать в норвегии, да потому что для своей страны он ни кто как и все мы с вами
Таки опять
21.07.2018 02:27
123, В 1987 году я тоже был свидетелем этого. Согласен с вами, лучше этого не видеть.
123
21.07.2018 01:45
Таки опять, я вот думаю что люди должны радоваться что стихия их обошла стороной, а я помню 87 год когда прошел смерч, скажу честно у меня до сих пор страх, я видел мощь этого природного явления и больше не хочется такого увидеть
Таки опять
21.07.2018 01:07
Полностью поддерживаю 123. Не избавиться никогда от дураков, они были, есть и будут. Можно только поменьше обращать на них внимание (кстати, их это бесит).
123
20.07.2018 23:32
радиолюбитель не стоит держать обиду на неадекватных людей и вопреки всему давай свои прогнозы, как говорится "умный поймет, пьяный проспится а дурак никогда"
Таки опять
20.07.2018 18:55
Николай, цитата Васи: "лучше вы идите отсюда куда-нибудь, где сможете облизывать своего Радиолюбителя". На мой взгляд не особо цивилизованно. Своё мнение может, конечно, иметь каждый. Но, не продемонстрировав своих способностей в прогнозировании, заявлять, что кто-то неправильно ПРЕДСКАЗЫВАЕТ, мягко, говоря, неправильно.
Николай
20.07.2018 18:43
И в любой теме вылазит с комментарием какое-либо гомосексуальноозабоченное существо (у кого что болит - тот о том и говорит). Сегодня - под ником ХА. По теме: на мой взгляд Вася может иметь любое своё мнение. При этом выражает его цивилизованно. А верю я больше Радиолюбителю - он точнее МЧС, хоть куда-то смотрит и что-то анализирует.
Таки опять
20.07.2018 18:39
К тому-же, Вася, если вы точных прогнозов не видели, скорее всего смотрели куда-то не туда. В отличии от того суслика они есть.
Липа
20.07.2018 18:35
Вася, а от вас что-то только желчь видно, от зависти видимо? Сидите на печке и нифига не врубаетесь в эти карты-модели-снимки со спутника, разумеется в таком случае суставы надежней, ну тогда и выступать тут нечего
Таки опять