Общество
3470
20.07.2018 10:14
23

Ремонту улицы Неделина мешает несанкционированная торговля

Несанкционированная торговля препятствует ремонту улицы Неделина в районе Центрального рынка. 

Движение на участке улицы Неделина от кольца по улице Папина до пересечения с площадью Победы было перекрыто накануне. Однако, как сообщает пресс-служба мэрии, часть торговцев, в нарушение всех правил реализующих товар вдоль проезжей части, сегодня утром вернулась на рабочие места. 

По словам председателя департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алексея Бахтина, импровизированные прилавки и припаркованные автомобили значительно осложняют задачу, стоящую перед исполняющей муниципальный заказ подрядной организацией. Из-за создаваемых ими помех срок перекрытия улицы вместо заявленных десяти-четырнадцать дней может увеличиться до месяца.  

В профильном ведомстве просят горожан с пониманием отнестись к вызванным ремонтом временным неудобствам и одновременно предупреждают нарушителей правил торговли и благоустройства Липецка: контроль за перекрытой для транспорта территорией ужесточается. Рейды и проверки городских и региональных подразделений  здесь ведутся ежедневно. Нарушители будут привлечены к административной ответственности.   


0
0
0
0
0

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
патриот
20.07.2018 21:42
с айзерами не могут с правиться!
rex 2
20.07.2018 19:10
Rex, качайся сам
Ольга
20.07.2018 17:25
ставитель молодежи, я же вас ни чем не обидела, кажется, даже если действительно ошиблась с расположением улиц..почему же надо сразу унизить? Поверьте, я понимаю значение слов...
гостья
20.07.2018 16:55
Точно, это всё торговцы!!!, ну понаставили этих тренажеров по городу и они все просто ржавеют...посмотрела на них, да там реально заниматься не возможно...детишки по вечерам собираются на них
777
20.07.2018 15:46
Забор нужно поставить, облагородить и не будут там сидеть торговать
Точно, это всё торговцы!!!
20.07.2018 14:56
И благоустройству Каменного лога и Городища помешали, Катящиеся камни да дали построить, и много ещё чего. Главное сейчас - не пустить их к Комсомольскому пруду, чтобы не препятствовали установке тренажёров.
Представитель молодежи
20.07.2018 12:22
Ольга, ещё один человек с "хорошим" знанием города. Громовой улица идёт паралельно проспекту Победы и улице Папина, то есть к этому участку она перпендикулярно, если Вы понимаете значения этих слов
007
20.07.2018 12:21
Трактор один или два разбить там и сразу строители гребаные успокоятся. Торговцы арбузами...в бой...
Ваш липчанин
20.07.2018 12:18
Если мешаетесь, в другом месте торгуйте , там мест много.
ужас
20.07.2018 12:12
Да, они прям на асфальте стоят, на проезжей части, что там ни как не могут положить асфальт!!!! Бред, город идиотов! Только бордюры с плиткой укладывают и больше нихрина! Улицу феросплавную уже месяц ни как не могут заасфальтировать, за то дорожку пешеходную делают, по которой в жизни ни кто не ходит!