Общество
1780
20.07.2018 09:47
26

Любители йоги выйдут на Соборную площадь

Не ради протеста, а ради здоровья.

Акция популяризации здорового образа жизни запланирована в Липецке на 22 июля. Ранним воскресным утром йоги приглашают на Соборную площадь. Там состоится акция проекта «Пока город спит 2.0».

Занятие йогой начнется с легкой суставной гимнастики, разминки и выполнения коллективных и индивидуальных асан при поддержке инструкторов. В 8 утра стартует общая практика Хатха-йоги

Организаторы - ЛООО "Территория Здоровья" — в 6 утра ждут на Соборной площади всех инструкторов и любителей йоги. С собой стоит захватить коврик и воду.
0
0
0
0
0

Комментарии (26)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
.
22.07.2018 22:54
чекк, ох и получишь же ты... безмозглый
Асана
21.07.2018 02:45
Главный йог из Тербунов лечь на гвоздики готов.
ужас
20.07.2018 16:12
В воскресенье в 6 утра ??? Вы с ума сошли ! В это время все нормальные люди спят !
Лана
20.07.2018 15:59
Липчанин, я говорила о месте проведения, а не о призыве посещать церковь. Пропаганда здорового образа жизни уместна в других местах, более удобных для данной акции. Что-то не похожа эта площадь на место скопления молодежи, для которых в основном это затевается, если только не в пику верующим старушкам. А детей надо воспитывать в семье, объяснять им что такое хорошо и что такое плохо. Человека с разумом не загонишь никуда.
Пипецк
20.07.2018 15:02
Ничего святого не осталось, увы.
Липчанин
20.07.2018 14:32
Почему слово "АРХИ тек ТУРА" заменяется звездочкой???
Липчанин
20.07.2018 14:31
Полюбоваться * !
Липчанин
20.07.2018 14:27
Один раз пришел в церковь, чтобы полюбоваться * , а там ряженый читал методичку по промыванию мозгов населению и назвал всех рабами божими. Я возмутился и сказал, что сам он раб, а я - сын Бога. Сколько было гнева с его стороны и со стороны зомбо-рабов! Я в шоке, что с людьми делает церковь! Люди, очнитесь!!!
Липчанин
20.07.2018 14:20
Лана, согласен с Красным. Живем в 21 веке, а народ все норовят загнать во всякие "веры", "скрепы", "казачество". Это всё звенья одной цепи - одурманивание людей ( * для народа). Гуня летает на частном самолете, а вы покупаете свечки для тупых обрядов. Вы уверены, что эти обряды угодны Богу??? Может, надо немного со своей головой дружить, а не оплачивать благостную жизнь всяким ряженым? Мы не рабы божии, а дети - это главное, что должен осознать каждый. А с рабами можно делать что угодно.
Лана
20.07.2018 13:58
Красный, Вы конечно к "стаду" не относитесь)))