Общество
3850
20.07.2018 09:39
25

Липчане просят отмыть город

Наводить марафет стоит ночью.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Николай Чесноков вынес на обсуждение вопрос чистоты в Липецке. Житель города считает, что улицы регионального центра надо тщательно мыть.

- Начните как раньше поливать и мыть городские улицы по ночам. Тем самым город станет чище, воздух увлажнится. Город реально грязный, а коммунальные поливальные машины по городу просто так катаются так как Глонасс на машине стоит, а контролировать в этой стране некому! - уверен Николай.

Предложение о чистом Липецке будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 15 августа. Если к этому сроку поступит 500 положительных откликов — 66 уже набрано, то идею рассмотрят в мэрии Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Натуся
21.07.2018 13:53
Я только за,раньше действительно ночью мыли поливалки, и домой можно было подъехать и чище было
Натуся
21.07.2018 13:52
Я только за,раньше действительно ночью мыли поливалки, и домой можно было подъехать и чище было
Народ одобряет
21.07.2018 02:47
В Германии моют улицы шампунем, вот и Шанхай отмойте.
Как в Казахстане
21.07.2018 01:57
Чтобы было чисто , надо для начала научиться убирать на дорогах грязный снег , и не сгребать его в кучи , а ГРУЗИТЬ и ВЫВОЗИТЬ , и лопатами возле бордюров всё чистить и вывозить эту грязь , соответственно летом будет меньше пыли
Влад
20.07.2018 19:11
Rex, чтоб ты задушился своим прессом!
Вчера
20.07.2018 15:26
Когда дождь шёл, поливали на стаханова
Имя
20.07.2018 14:32
На весь город нет ни одной поливалки? :)
бюджет
20.07.2018 14:00
Это полный бред ! На эту тупость в городском бюджете денег нет.
Спрадливость
20.07.2018 13:51
Мыть тротуары неплохо, но вначале проложите их в достаточном количестве, а затем тратьте средства на чистоту асфальта. на некоторых улицах тротуаров не было никогда, народ ходит по целине в "лаковых ботинках"!!! Интересно насколько гл. смотритель и его команда владеют этим вопросом. Может помощь нужна?!
Ваш липчанин
20.07.2018 12:24
Если хоть 1000 откликов наберут , в мэрии не примут. Денег нет!