Общество
3480
19.07.2018 17:47
13

Безработный испугался, что ему запретят водить автомобиль и выезжать за пределы РФ

Что для неработающего 300 тысяч рублей?

Судебным приставам-исполнителям удалось взыскать крупный долг по алиментам - 300 тысяч рублей.

Как сообщили в ведомстве, столь значительная сумма накопилась из-за того, что мужчина, оставивший жену сразу с тремя малолетними детьми, не имел постоянного места работы.

Тогда пристав пригрозил ему принудительными мерами: в частности, временным лишением права управлять автомобилем и запрещением выезжать за границу РФ. Предупреждения подействовали: едва услышав о возможности таких мер, безработный погасил весь долг.

Фото setwalls.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Читательница.
20.07.2018 14:16
Это ж на какие шиши БЕЗРАБОТНЫЙ собрался за пределы РФ????
Батя
20.07.2018 13:25
У меня минималка 9 тыщ официально,а по факту 35.Алименты бывшей плачу две с небольшим.И все нормально.
самец
20.07.2018 08:55
Хотелось бы уточнить по поводу плоти и крови - при зачатии и дальнейшем развитии моего там только капля мутная ,микроскопическая . Так что извините ,девки , по участию и вклад . Пришёл ,оттрахал ,прощевайте .
липчанин
20.07.2018 08:28
Таких самцов немало и давить на совесть их бесполезно. Молодцы приставы!
ZABSAN
20.07.2018 07:11
А теперь прокуратуре бы заняться вопросом - откуда НАХ у безработного 300 000 рублей???
купец
19.07.2018 22:37
а мог просто сказать что права и авто это единственный заработот-типа тахист
Порожняк
19.07.2018 20:42
Вот кто меня постоянно радует, твк это приставы. Взышут с кого-нибудь 100 рублевый долг и бегут информацию об этом подвиге на сайтах различных размещать. Да это ваша работа! Вы для этого и созданы и зарплаты получаете из госбюджета. Чего вы трубите о всякой ерунде? Больших побед нет, так мы про маленькие визжать будем? Работайте лучше. Ведь взыскиваете в разы меньше, чем должны бы. Хвастаться нечем.
ВЕСНА
19.07.2018 20:35
Меня всегда поражают такие горе-папаши, они уверены, что на алименты, которые они платят детям, их бывшие жёны бриллиантами себя обвешивают. ПРИДУРКИ, зайдите в любой детский магазин и посмотрите цены на одежду, обувь,детское питание. А детки ещё и растут. И вообще, ЭТО ВАШИ ДЕТИ, ЭТО ВАША ПЛОТЬ И КРОВЬ, ЭТО ПРОДОЛЖЕНИЕ ВАШЕГО РОДА . ОНИ ТО В ЧЁМ ПЕРЁД ВАМИ ВИНОВАТЫ???!!!
Оля
19.07.2018 18:29
я такая сучка, я рожаю и рожаю, у меня только п..зда работает, что делать?
Оля
19.07.2018 18:24
Оле, а то одинокая мамаша стремя детьми шикует и носится за алиментами.