Общество
4551
19.07.2018 11:59
71

Из-за митинга в Липецке ограничат продажу спиртного

Ограничение введут завтра.

В Липецке снова вводится временное ограничение на продажу спиртного. В субботу, 21 июля состоится митинг по адресу: ул. Космонавтов, д. 54а (площадка перед Областным центром культуры, народного творчества и кино) с заявленной численностью участников – 600 человек. Время проведения мероприятия с 12.00 до 14.00.

В соответствии с действующим законодательством, розничная продажа алкогольной продукции, в том числе при оказании услуг общественного питания, не допускается в местах массового скопления граждан в период проведения вышеуказанного мероприятия.

0
0
0
0
0

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
дед ПАХОМ
21.07.2018 20:52
Олег Смолин разоблачает пенсионную реформу Медведева ссылка
БУМБАРАШ
21.07.2018 10:40
"увеличение пенсий неработающим пенсионерам в среднем на 1 тысячу рублей в год";- прибавка к "пензии"БУДИТ менее ста рублёв в месяц - этто ттак КРУТТО, пацаны !!!
""Веня вчера, 23:59
21.07.2018 04:09
хватит тут строчить дебильные комменты, приходите к ДК 21.07, хватит по норам сидеть как крысы, ваше будущее под вопросом, ...олени тупорылые...придете , вам там объяснят, почему... лет через 15 будете "вольную" просить у барина ...""
Максим Топилин
21.07.2018 03:43
министр труда и социальной защиты . Он сказал, что «законопроект преследует своей целью, прежде всего, увеличение роста пенсий неработающим пенсионерам и сохранение в перспективе страховых принципов пенсионной системы в РФ». Реформа, по его словам, позволит обеспечить увеличение пенсий неработающим пенсионерам в среднем на 1 тысячу рублей в год; средняя пенсия в 2019 году составит 15,4 тыс руб.
От Львова до Владивостока,
21.07.2018 03:17
от полярных станций на Новой Земле до города Кушка на юге в стране наступила тишина. По телевизору играл гимн Советского Союза, но миллионы людей сидели неподвижно у своих телевизоров, забыв даже открыть бутылки «Советского шампанского». И, если бы эту тишину можно было бы перевести на русский язык, перевод был бы очень кратким: «ЭТО КАК?!»
Когда
21.07.2018 03:12
до наступления 1980-го года осталась всего одна минута, Леонид Ильич посмотрел с экрана на многомиллионный советский народ, сидевший за празднично накрытыми столами у телевизоров и сказал:— Как вы помните, товарищи, на 22-м съезде наша партия приняла программу построения основ коммунистического общества и пообещала, что нынешнее поколение советских людей будет жить при коммунизме. Не скрою, многие считали, что это обещание невыполнимо. Но мы, коммунисты, привыкли отвечать за сказанное. И выполнять обещанное. Так нас учил Владимир Ильич Ленин, так мы и живем. Я хочу вас обрадовать, дорогие товарищи…Леонид Ильич сделал паузу, откашлялся: — С 1 января Нового, 1980-го года, наша страна переходит к коммунизму. Поздравляю вас, товарищи. Сразу после новогодних праздников Центральный комитет обратится в Верховный совет СССР с предложением о переименовании нашей страны в Союз Советских Коммунистических Республик. Ну а пока — с Новым Годом, дорогие товарищи!
Для Виктории !!!
21.07.2018 01:42
предвыборные обещания в 2011 году ссылка ! Испанец посмотрел прямую линию - 7 июня 2018 г....333 074 просмотра - ещё ссылка ! Приятно глазу ???
Виктории
20.07.2018 22:40
Под эйфорией праздника, дадим люлей этой власти. Они слуги народа, но не хозяева. К сожалению этого не понимает ни народ, ни власть. Терпеть противно и тошно стало. Я перестал видеть будущее, жить настоящим. Ещё год назад верил в ВВП, сегодня, после его комментов, вообще всё рухнуло. Я прекрасно понимаю, что после свержения текущий власти, мы жить лучше не станем, но и терпеть нынешнюю власть уже нет сил.
Для Виктории
20.07.2018 22:28
Добрейшей души Вы , Виктория, человек! Если желаете всем работать до гробовой доски. А на митинге не обязательно ругаться , а просто своим присутствием выразить несогласие. Сами явно на пенсии, а о детях и внуках подумали?
ВИКТОРИЯ.
20.07.2018 21:33
Как можно митинговать в такой день, когда три больших праздника : КАЗАНСКОЙ ИКОНЫ БОЖЬЕЙ МАТЕРИ, ВЕЛИКОМУЧЕНИКА ПРОКОПИЯ и ПРАВЕДНИКА ПРОКОПИЯ ЮРОДИВОГО. В этот день люди должны праздновать. улыбаться. поздравлять друг друга. ходить к друг другу в гости. . желать только добра. не ругаться. не злиться. Природа даже сама напоминает людям своей погодой. дождями. чтобы люди отдыхали. веселились. не хаили никого. не обсуждали.