Происшествия
7022
19.07.2018 09:03
12

Пропавшая в Липецке девушка нашлась

Она сама вернулась домой.

Исчезнувшая 6 июля в Липецке 21-летняя девушка найдена. Об этом GOROD48 сообщили в региональном отделении поискового движения «Лиза Алерт». Молодая липчанка после долгого отсутствия сама вернулась домой.
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
бабочка
20.07.2018 20:00
Гость, каждый думает в меру своей испорченности.
Гость
20.07.2018 15:39
Ситуации бывают разные. Одних похищают и насилуют, другие сами уходят, нагуляются и возвращаются. * на скамье подсудимых сидят и глазками хлопают, и на невиновных заявление пишут. Всякое бывает. Если не знаете девушку которая пропала то и не нужно гадости о ней писать, может и правда пропала. А татуировки у многих есть, это не показатель б*ядства.
жуть-жуткая!!!
20.07.2018 11:34
Нюша, татушки потеряшке насильно набили?! Похитили её инопланетяне, в день города вернули, что хорошо видно на видео с вертолетами...
видимость
20.07.2018 11:27
работы показывает " Лиза Алерт". Договорились с девушкой, чтобы якобы пропала, Лиза , типа, активно ищет, а через некоторое время девушка,типа. сама нашлась.... Если люди ушли из дома,чтобы потусить - это не значит,что они потерялись. Люди могут потеряться в лесу, но не в родном городе.
Гость
20.07.2018 10:52
Эх, дети, дети, когда надо, и мамам,и папам позвонят, все с телефонами. Позвоните родителям, дети, что ж вы мамкам нервы трепите.
Система48
19.07.2018 20:20
Не зная что произошло пишете всякую чуш походу вас так имели уже раз знаете как это происходит
в защиту 123
19.07.2018 15:24
нормальные бабы не пропадают! А по поводу скамьи подсудимых, девка наиграется и приходит домой, а её мамаша чтобы перед соседями и знакомыми стыдно небыло заставляет писать заяву, воспитывать надо, а не парней винить, они на ходу на крыше мазды бухают, насильно чтоли?
Путя Вовчиков
19.07.2018 12:25
Нюша, Ты видать и сама не раз пропадала, раз такое пишешь значит иглой балуешься, и групповуху частенько предпочитаешь.
Нюша
19.07.2018 12:08
123, Слушай, ты козел недо"баный!!!... Не дай Бог твоим детям и близким вот так пропасть... а потом найтись. Знаем мы где такие потеряшки неделями бывают. После посещения "отхожего места" и общения с такими как ты недоносками... долго девочки и женщины приходят в себя. А на скамье подсудимых вы твердите, что сама пришла, мы ее не похищали. Урод... чтобы тебя на зоне трахали.
Патологоанатом
19.07.2018 10:10
Не понимаю, зачем об этих потеряшках писать статьи? Все одно: ушла из дома, выключила мобильник, на*блась, набухалась, прочухалась и домой вернулась самостоятельно! В чем происшествие-то? Хоть бы подробнее написали: вернулась домой с рваным анусом, стертым пупком и т.п... :-))