Происшествия
19434
18.07.2018 19:57
41

За жестокое изнасилование и истязание женщины в Новой Москве задержан липчанин

Насильники вымогали у женщины 25 млн рублей

Суд заключил под стражу двоих подозреваемых в сексуальном насилии и истязании женщины в Троицком и Новомосковском административном округе.

Как сообщает агентство "Москва", в полицию обратилась 41-летняя жительница Королева, работающая продавцом в магазине. Женщина сообщила, что в квартире дома в поселке Птичное в поселении Первомайское двое знакомых мужчин подвергли ее пыткам и сексуальному насилию, вымогая у нее 25 млн руб.

«По словам потерпевшей, злоумышленники по очереди изнасиловали ее, а также, проявляя особую жестокость, вводили в ее тело пластиковую бутылку, расческу и раскаленную на огне металлическую вилку, а также тушили сигареты об ее спину, бедро и предплечье», - рассказал источник агентства.

В ходе розыска полицейские задержали подозреваемых. Ими оказались безработные 30-летние житель поселка Птичное, имеющий судимость за умышленное причинение вреда здоровью средней тяжести, и житель Липецка, судимый за похищение документов. Против мужчин возбудили уголовное дело о насильственных действиях сексуального характера группой лиц, совершенные с особой жестокостью. Фигуранты арестованы, расследование продолжается.

Фото: ru.minghui.org

0
0
0
0
0

Комментарии (41)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Руслан
01.10.2018 18:56
Его бы мать так попала или жена, дочь
типичный балабол
24.07.2018 15:39
Бинб, тебе сколько годиков? Хоть 12 то есть? А то детям тут не место
Липчанин
20.07.2018 09:22
Жаль, что смертную казнь отменили....
BLOOD_JO
19.07.2018 21:24
Я считаю что если девушка сама захочет, это хорошо, а насиловать не по кайфу.
дрочер
19.07.2018 21:12
Бэтмен, иди дрочи
Бэтмен
19.07.2018 20:01
Твари конченные.
Ч.
19.07.2018 18:59
Не надо с ними чикаться . К стенке и , точка.
Федор.
19.07.2018 17:14
А теперь по теме. Если каждый гражданин-господин не будет проходить мимо преступления, совершаемого на его глазах, сделает все от него зависящее для недопущения нарушения правопорядка, для защиты человеческой неприкосновенной жизни человека, то поверьте, все у нас будет ОК!!!
Федор.
19.07.2018 17:04
Да. Соглашусь с теми, кто реально в наше время, ощутил на "своей шкуре" опасность проживания в городе, особенно в ночные часы. Но, поверьте мне, в 60-ых годах было намного страшнее. Резали массово, и все из-за бедности людей. Вот почему пожилые люди массово за Путина стеной стоят. Им нравится эта относительная безопасность жития, им нравится стабильная обстановка без войн, им нравится сама жизнь, а к бедности они привыкли.
Федор.
19.07.2018 16:46
Подонки , к сожалению, всегда откуда-то берутся. Помню в детстве боялись бандитских разборок.. И приставаний по вымогательству денег чуть ли не каждый день, если идешь в кино. Но мы на речке пропадали ... Рыбалка и купание нас отвлекало от городских * . Времена хоть и меняются, но бандюганов не уменьшается.. Если раньше, в нашем детстве, они открыто приставали и рекетировали, то сегодня бандитов серьезно пригнули, и жить стало не так опасно, как раньше. Кто_то, читая, не согласен будет. Но это видимо тот, кто сам был в те времена "фигурой" так сказать.