Общество
9349
18.07.2018 16:24
43

В Липецке возможны ливень и град

Стихия может разбушеваться в течение ближайших суток.

МЧС по Липецкой области с помощью СМС-уведомлений начало оповещать жителей региона о возможных природных катаклизмах.

В ведомстве предупреждают, что в течение ближайших суток 19 июля ожидаются гроза, сильный дождь и град.

Липчан призывают быть осторожными и напоминают телефоны спасательных служб - 101, 112.

Фото vestikavkaza.ru

0
0
0
0
0

Комментарии (43)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Для тех кто не видит разницы
19.07.2018 11:00
Виктор, Радиолюбителя отличить не сложно - сдержанный, лаконичный стиль прогнозов, подкрепленный реальными, а не выдуманными ссылками.
1
19.07.2018 09:04
с понедельника все обещают сильный ветер и грозу... по идее, все эти погодные явления должны сбить жару... а факту обычный дождь, ветра почти нет, как была духота, так и осталась. а солнце выглянет - крематорий
Виктор
19.07.2018 08:55
Развелось тут радиолюбителей, куча прогнозов и один другому противоречит.
метеоролог
19.07.2018 08:24
Радиолюбитель, вижу циклон задевает только северные районы и перемещается в северо-западном направлении
Радиолюбитель
19.07.2018 06:17
Спутниковые снимки Eumetsat pogoda.by/eumetsat
Радиолюбитель
19.07.2018 06:14
ВНИМАНИЕ!!!! По данным спутниковых снимков Eumetsat от 2:30 UTC, на расстоянии 100-120 км на север от Липецка видно формирование зоны грозовой деятельности, которая начинает приобретать характерную форму шторма BOW ECHO. Может задеть северные районы области. Буду смотреть по направлению и динамике воздушных масс, куда он двинет дальше
Алексей
19.07.2018 05:37
Раньше без этой новейшей техники, точнее всё предсказывали погоду
Радиолюбитель
18.07.2018 23:43
???, по сути тут виноват не МЧС с предупреждениями, а Липецкий Гидрометеоцентр, который МЧСу эти прогнозы гроз дает. А в комплексе все это - полнейший развал и распил. Когда можно было за счет государства в Липецкой области построить новейший Доплеровский Метеорологический Радиолокатор диапазона С (ДМРЛ-С) построить наша Липецкая власть была фонтанами обеспокоена, теперь вот на бордюрах бюджет пилят...
Радиолюбитель для "Радиолюбителя"
18.07.2018 23:33
Радиолюбитель, изыйди идиотина. Сам ничего не можешь сделать - только гадишь, чмо опущенное
Радиолюбитель
18.07.2018 23:19
Опять радиолюбители-фэйки прогнозов понаписали.