Происшествия
2988
18.07.2018 15:06
12

77-летняя липчанка облагодетельствовала мошенников

Два цыгана развели старушку на 160 000 рублей.

Липецкие полицейские ищут двух смуглых худощавых мужчин, которые выманили у 77-летней пенсионерки 160 000 рублей.

Пожилая липчанка помнит лишь то, что двое похожих, по ее воспоминаю, на цыган мужчин, попросили ее помочь на лечение их другу. Бабушка вынула из кошелька какую-то денежку, подала на помощь болезному, а потом и не заметила, как у нее пропали все ее деньги. 
0
0
0
0
0

Комментарии (12)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
РжуНимагу...
20.07.2018 03:11
Куда, интересно, бабка чапала со 160-тью рублями? В Питерочку? За хлебушком? Ибо, нех с таким баблом по улицам шаболдаться...
балда
19.07.2018 07:04
это не цыги, это узбеки
Это не снятие порчи, а элементарная жадность
19.07.2018 01:43
Здесь не описана полная система развода, она хорошо известна, и в нашем городе часто применялась всякого рода мошенниками, думаю не стоит писать подробности развода на бабки. чтобы другие не воспользовались в корыстных целях.
женщина
18.07.2018 22:33
любит ушами,а мужчина глазами,женщины в пожилом возрасте сострадательны вот и попадают впросак
почему не пишите место происшествия?
18.07.2018 19:49
С такими деньгами старикам нельзя ходить.
Swss
18.07.2018 19:09
народ, недавно нашел уникальный способ как быстро накачать пресс (и другие мышцы) без физических усилий, диет и прочей лабуды. После двух недель использования миостимулятора убрал пивное пузу и начали проступать кубики, подкачал бицепс и ноги, а жена убрала в талии пару сантиметров и сделала красивый живот. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки. Вот здесь я о нем и вычитал--- http://myway.2sms.ru
Мотя
18.07.2018 17:56
Хорошо, что не убили
ракутум
18.07.2018 17:49
а можно что бы все новости были на жаргоне?
биллибой
18.07.2018 17:46
что за херь?? "развели старушку" "на помощь болезному" невежество уже как ваш основной атрибут город48
Интересно
18.07.2018 16:56
Бабушка шла на рынок с такой суммой?