Общество
2792
16.07.2018 10:18
14

Липчан зовут щипать тамбовских куриц

Одна тушка — 15 рублей.

Необычная вакансия появилась на сайте объявлений для ищущих работу липчан. Нашим землякам предлагают щипать кур, и не своих, липецких, а тамбовских.

За ощипывание и разделку одной тушки работодатель предлагает 15 рублей. Объем ежедневного заработка находится в прямой зависимости от ловкости рук щипача. Если потрудиться, то за день можно заработать 1 500 рублей. Работодатель предлагает наемным труженикам бесплатное питание и проживание. Оформлять такого рабочего по ТК никто не будет, зато наемникам сулят все необходимые для работы условия.

Главное требование нанимателя — опрятность и аккуратность работника.
0
0
0
0
0

Комментарии (14)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
JB
17.07.2018 20:14
Это какое-то кидалово. На более менее приличных предприятиях, даже в выходные, есть ощипочные машинки.
Не грози южному централу
16.07.2018 19:32
Липецк стал побратимом Душанбе ?
Епун
16.07.2018 15:13
Лучше жахать этих куриц
цыган-негр
16.07.2018 14:26
каждый день щиплю кур за зад в автбусе
липка
16.07.2018 14:04
это не необычная вакансия , НЕОБЫЧНАЯ И СНОГШИБАТЕЛЬНАЯ БЫЛА 2 МЕСЯЦА НАЗАД !!!! Вакансия на авито _ ДЕРЖАТЕЛЬ НОГ!!! хорошие условия и требования : аккуратность , терпеливость , молчаливость , условие работы : держать ноги ))))))
нехорошо
16.07.2018 13:51
1. Оформление не по Трудовому Кодексу. 2. Оплата труда нищенская. Вот и делайте выводы.
позор
16.07.2018 13:20
роисся 21 век. ручной труд...далеко пришли с солнцеликим
кокс
16.07.2018 12:01
работал я на курином царстве в селе ленино адский труд за гроши отработав 2 дня я на третий не решился выйти безумно тяжелая работа как там вообще женщины могут работать ? я парень и даже для меня эта работа очень тяжелая а когда узнал зарплату то вообще пришел в шок даже 20-ти не выходит,.
за курицу
16.07.2018 11:58
можно еще куриц тамбовских взад иметь - + еще 7 руб
Колхозник