Общество
3527
16.07.2018 09:43
143

Коммунисты пикетируют администрацию области

Протестующие против пенсионной реформы.

Сегодня перед сессией областного Совета, на которой будет рассмотрен скандальный проект правительства РФ о повышении возраста выхода на пенсию, обком КПРФ провёл массовый пикет против этой реформы.

В пикет встали порядка 40 человек (организаторы заявили число присутствующих в сотню). Липчане держат в руках плакаты, призывающие не допустить принятия закона, предусматривавшего увеличение возраста выхода на пенсию для мужчин на 5 лет, для женщин - на 8 лет.
0
0
0
0
0

Комментарии (143)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
10 район
16.07.2018 22:29
1, не я ошибся, этот кретин не дочитал даже одну книжку, не осилил так сказать. Тупое, несчастное , неграмотное животное. Жаль что твой папа не соблюдал технику безопасности, вот и родилось такое зачмыренное существо. По существу вопроса, то есть пенсионной реформе , сказать нечего, вот и бесится едросовский тролляка.
1
16.07.2018 22:13
или сходи в любимую пивнушку на своем 10 раене и отбей себе остаток мозга пивной кружкой в ссаном помещении в кругу других колдырей
1
16.07.2018 22:00
нах пошел просто
10 район
16.07.2018 20:57
1, вообще то я могу оставить свой слегка интеллигентный тон нашей светской беседы, и натолкать тебе по полной. Учитывая твой небогатый словарный запас, это сделать будет не трудно.
10 район
16.07.2018 20:54
1, ой, дурак. Вообще-то в Липецке было два театра- драмы и кукольный. Но ты наверное в своей жизни не только в театр не ходил, но и две книжки почитал- букварь и синью . Необразованное чепушилу, не пиши больше , не позорься,
1
16.07.2018 20:03
да мне вообще по барабану твои воспоминания, как ты в детском саду срался, пургомет. По театрам его училка водила, когда у нас был 1 театр и фильмы ему показывала персонально. ты уже в маразм впал дедуля
Ч.
16.07.2018 19:52
Я против повышения пенсионного возраста . Я работаю ,находясь на пенсии и скажу ,что это очень " напряжно " . Необходимо повысить качество жизни , а затем на референдуме договориться гражданам с властью . Коммунистов поддерживаю .
Коля -Ялдак
16.07.2018 19:43
Чубайс своим шныря ещё осенью сказал , что деньги пенсионного фонда планирует осваивать , Вова с Димой все поняли
10 район