Общество
7187
14.07.2018 20:47
33

Площадь Петра Великого забита горожанами

Липчане ждут выступления Ирины Дубцовой и салют.

В Липецке на площади Петра Великого проходит заключительная часть первого дня празднования Дня города. Сейчас на площади выступают местные артисты, а затем на сцену выйдет певица, поэтесса и композитор Ирина Дубцова. В 22.00 над площадью запустят салют.

В ожидании выступления Дубцовой и салюта собрались десятки тысяч горожан - площадь заполнена полностью.

При этом, приняты серьезные меры безопасности. На площадь пускают через рамки металлодетекторов и досмотра личных вещей. Впрочем, одно происшествие уже случилось: родители потеряли в толпе 5-летнюю девочку.


0
0
0
0
0

Комментарии (33)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
10 район
16.07.2018 10:13
Человек, Да всем похрену , они зато БЕСПЛАТНО саму Дубцову посмотрели!!!! Позорище........
Гость
16.07.2018 10:05
Лучше бы на митинги против новых реформ так собирались! Люди, вы о будующем своем и своих детей думаете? Неужели все зомбированы проплаченными передачами и новостями по телевизору и не видят что происходит?
Человек
16.07.2018 08:59
Липецк, опомнитесь, мы живем хуже, чем другие города. Проезд 24 рубля только у нас. В Воронеже и Тамбове по 17 рублей! Чему радуетесь, повышению пенсионного возраста? Где работать будете, все робототизировано! Лучше бы так на митинги и забастовки ходили! Страна ненормальных людей.
вот
15.07.2018 20:09
так бы плебс ходил на митинги ,однако не дозовешься
Нижний парк
15.07.2018 19:09
Все изошли на овн. Да никто не изошел, просто обидно на день города - и пригласили непонятно что. Может в клубе тербунах и прокатит, а тут все же областной центр. Ну людей уважать надо или нет
Вот так отдыхает
15.07.2018 15:59
Российский ПЛЕБС...
Мария
15.07.2018 14:42
Неужели кого-нибудь получше не смогли как Дубцову. Я ее вообще за певицу не считаю.
,
15.07.2018 11:01
Кто такая ирина бубенцова ?
9 район
15.07.2018 09:46
Из города металлургов и машиностроителей, Липецк превратился в город колхозной тупой гопоты. А ещё над хохлами смеёмся .
10 район
15.07.2018 09:26
Не , земляки, это просто позор. Ну я понимаю посмотреть авиашоу, но на Дубцову собралось столько народа- это вверх деградации. Липецк окончательно превратился в большие тербуны. Жаль