Общество
5499
14.07.2018 11:57
36

Службы такси запросили «улетные» цены на авиашоу

Услуги такси в Липецке взлетели в цене более чем в два раза. 

Причина резкого подорожания,-  авиашоу над набережной реки Воронеж.

Ещё вчера в, 11:45, диспетчерские службы такси предлагали доехать от площади Победы до района Манежа за 95-105 рублей. Сегодня таксисты просят уже 95 - 255 рублей. Впрочем, выбора у горожан мало: либо разориться на такси, либо рискнуть здоровьем и втиснуться в автобусы, следующие через район Петровского рынка. Транспорт уже с конечных остановок уходит битком.


0
0
0
0
0

Комментарии (36)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
местный шкипер
16.07.2018 00:40
да поработали на славу хоть ипотеку госи сразу
Ничего подобного !
15.07.2018 23:53
Согласно постановлению от 2012 года по контролю рынка и потребительских цен Посадка 60 рублей и 11 рублей км ! Но хочу заметить Тогда проезд на автобусе был 10 и 13 рублей , исходя из выше скаганного сецчас автобус 19 и 24 рубля ...вот и выходит что сейчас таксо должно стоить 120 подача и 22 рубля за км , ну и где Грабеж ?
Липчанин
15.07.2018 20:56
Согласно Закону Липецкой области действует гибкое ценообразование, чем выше спрос, тем выше цена. Наибольший коэффициент применяется в праздничные дни.
Роман
15.07.2018 12:15
Идите в такси и поработайте,а потом смело говорите,что таксисты охренели.
Роман
15.07.2018 12:14
Никто не заставляет Вас ехать за 255 рублей.А таксистам Вас надо возить за бесплатно, им же не надо детей кормить и самим кушать
Гость
15.07.2018 09:33
просто в этот янлекс такси дурней нет идти работать ...аренда киа рио 1600 ,плюс бензин под 1000 и проценты ...А убивать свой автомобиль согласен от 350 рублей и это минимум
Что за люди
15.07.2018 08:29
Первое: вы детей потащили сами, надо было головой думать, что в жару они охренееют там стоять, написано было 2х часовое авиашоу! Второе: такси яндекс давно страх потеряли, даже в обычные дни, расстояние, которое можно пройти за 10 минут пешком, они ставят от 150, и в итоге получается 180-200, просто охренели!!!
Гость
15.07.2018 07:25
Почему люди забывают что тот же автомобиль стоит денег ? Сейчас реально люди работают в убыток ...этож сколько нужно накатать как говорит кум по 80 рублей ( при цене бензина в 45 и комиссии в 25% ) бы хоть окупить авто ! ? Логику и математику включайте хоть иногда
пусть!
15.07.2018 02:47
хоть в праздник немного подшабашут! а кому дорого ходите пешком или на автобусе!
кум
15.07.2018 01:29
Таксисты цены не устанавливают , что это за дичь? Просят, видетели, они ну ну а как по 80 р за 4 км пути нам заказы предлогают это норм ? Больше заказов меньше водителей свободных и эти таксишные службы (агригаторы) поднимают цены от таксиста нынче ничего не зависит он как герасим на всё согласен