Общество
11479
14.07.2018 11:35
123

Окрестности набережной в ожидании авиашоу забиты людьми

Сотни тысяч горожан собрались на набережной реки Воронеж. Смотрят на полеты боевых самолетов с высоких точек города и примыкающих к реке улиц.

Горожане стоят на улицах Фрунзе и Неделина. Улицы забиты полностью. Люди запрудили городские пляжи, а на самой набережной буквально яблоку негде упасть. Некоторые, хотя это и запрещено, собрались смотреть авиашоу с воды. Тех же, кто на берегу, не пугает и начавшийся дождик.

Кроме того, смотреть на авиашоу приедут тысячи липчан, которые сейчас дожидаются транспорта на остановках: из-за введенных на время празднования Дня города ограничений по проезду ряда улиц центральная часть Липецка стоит в пробках.

Такого интереса к мероприятиям Дня города, который липчане проявили сегодня, не было, пожалуй, с 90-х годов прошлого века.

Напомним, что в 12.00 над набережной с показательными полетами выступят самые прославленные пилотажные группы России.


0
0
0
0
0

Комментарии (123)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Случайный гость
15.07.2018 16:31
Ребята-летчики красавцы! Какая сила воли..... А организация мероприятия, как всегда, оставляет желать лучшего!
Случайный гость
15.07.2018 16:20
Умная, она (та что с грудным ребёнком) не на день города поперлась, как вы выражаетесь, а просто ехала мимо, а из-за огромной пробки никак не могла доехать! Читайте внимательнее.
Таня
15.07.2018 10:07
ОООчень круто!!, 'Сколько труда вложено' ,а еще наших зарплат и пенсий улетело за эти полчаса.......
я
15.07.2018 09:08
Remm, ты бабки зарабатываешь, а народ твоим миостимулятором потенцию на кубики меняет. заниматься нужно на турниках и брусьях, а не херней всякой
День мира, день города
15.07.2018 00:44
Сегодня над Сирией авиа налётов и бомбёжек не наблюдалось, все самолёты куда-то улетели.
Heinrich und Günter
14.07.2018 23:26
Пред логаем Липецк пере имен овать в Бордюрск!
у людей адреналин сейчас,драйв,
14.07.2018 21:01
дочь Путина, алкоэйфория,патриотизм наружу прет из груди,не до пенсии сейчас.Это прийдет со временем.
дочь Путина
14.07.2018 20:09
затравку вам сделали. девиз россии: РАБОТАЙТЕ НЕГРЫ СОЛНЦЕ ЕЩЕ ВЫСОКО!!!!!!!!!!!! про пенсию забудьте. СРАЗУ В ГРОБ БУДУТ ЛОЖИТЬ И В ЗЕМЛЮ ЗАКАПЫВАТЬ!!!!
Сергей
14.07.2018 19:08
Классно выступили !!!! Вот только жарко было..и на солнце обгорели после дождя.. А так все КЛАСС !!!!
ОООчень круто!!
14.07.2018 18:58
Спасибо вам, наши отважные лётчики!!! Сколько вашего труда вложено в эти полёты!!!! горда тем, что у нас такие классные ребята!!!!