Новости в соцсетях
24533
14.07.2018 08:43
45

Валерия поделилась модным образом из Липецка

Певица приезжала поздравлять металлургов.

Певица Валерия накануне выступила в Липецке. Знаменитая артистка дала концерт для липецких металлургов в честь их профессионального праздника. Валерия в своем Instagram поделилась модным образом. Великолепно выглядящая певица не осталась без похвалы подписчиков, но чаще всего Валерию благодарят не за советы в модных тенденциях, а за прекрасный концерт.



Вот только несколько отзывов зрителей: «Спасибо за концерт!!! Было круто!!!», «До сих пор в полном восторге от концерта!», «Валерия, спасибо вам за искренние эмоции, радушный концерт, частицу вашего счастья! Сегодня, и, правда, был энергообмен! Люблю вас! Спасибо!», «Вы просто необыкновенная певица, вы живете на сцене, поете с любовью…», «Спасибо за концерт, вы профессионал !!! Мы пели вместе с вами!!!! Большое спасибо за ваши песни!!! Мы любим вас!!!», «Одна женщина сидела рядом и весь концерт плакала. Настолько тронуло ее Ваше исполнение, как будто Вы пели о ее жизни».
0
0
0
0
0

Комментарии (45)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Птичка певчая,
15.07.2018 18:13
Любовь Гуридова
???
15.07.2018 15:10
Кто эту раскрашенную шмару объявил певицей? Уже не знает чем привлечь публику - голоса - то Бог не дал.
колыван
15.07.2018 07:31
ну даааа,бабосиков рубанула в сочи кутить помчала,да и небось на такси максим -за народные денюги то!!!
горожанин
15.07.2018 03:34
где она пела-то? образ так себе, футболка и джинсы с чужого плеча, ничего нового( разве что ужасная меховая сумочка и фото на задворках конечно шик) кто бы так по улице пошел у нас обосрали, но это ж валерия))
Закрытый концерт, сродни конспирации
15.07.2018 00:49
Остальным липчанам её не за что благодарить, для них она не пела.
Так эта такая же
15.07.2018 00:36
Металлург, шушара,как Бузова,только старая. Чем она отличается то?
м
15.07.2018 00:25
выглядит супер, поет отстойно
аспирин
14.07.2018 22:42
Милая Оксана, Ну так давай ссылочку, заценим, что тут воздух сотрясаешь то? Или нет хваленых сисечек....или может не стоят как написано?!))
Честное слово
14.07.2018 22:26
Липчанка Валерия, Оксана немилая и около и вместе с ними, прям дурачье из вас так и прет! Будущие 40-летние кошелки, а в 50 лет бабки околоподъездные.
Получите ответ
14.07.2018 22:03
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ, вы как позднее замыкание постоянно когда всё уже решено вы начинаете пургу гнать. Как и ваш предводитель Зюганов вечный нытик миллиардер. Где вы были раньше? 12 числа все регионы 84-85 отчиталисьчто все за. И чем вы можете возразить кроме боломутия?