Общество
1393
11.07.2018 11:01
25

В день 100-летия казни последнего российского императора в Усмани пройдет крестный ход

17 июля, в день 100-летия со дня мученической кончины Царственных страстотерпцев, в городе Усмани состоится крестный ход.

Молитвенное шествие начнется от Успенского и Богоявленского храмов города по завершении Божественной литургии.

В этот день в Усмани отмечается престольный праздник - нижний храм Богоявленской церкви освящен в честь Царственных страстотерпцев, сообщает Липецкая митрополия. 

Царская семья, дети Николая II, врач, горничная и камердинер, были расстреляны в Екатеринбурге, в подвале дома Ипатьева в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.

0
0
0
0
0

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
спорт
13.07.2018 15:14
дед Пихто, Чё басяк? Холопская кровь покою не даёт?
Щорс
11.07.2018 22:42
Евреи рулят дебилы пятки стирают
добрый леопольд
11.07.2018 20:25
респект и уважуха, хоть кто то ещё в Православной России поддерживает Православие и напоминает крестными ходами , что есть Бог на небе, и хочешь - не хочешь ,а ответишь перед ним за все свои дела и слова.
мрак
11.07.2018 17:43
бесит
Александр
11.07.2018 15:17
Принесите икону против повышения пенсионного возраста и если случится чудо, как минимум на одного ведущего станет больше.
недоработали большевики
11.07.2018 14:53
Поручик Голицын, налейте бокалы, корнет оболенский сосите пока
Корнет
11.07.2018 14:42
Милая Оксана, а вот в тебя биту воткнуть!!!
соскучились холопы
11.07.2018 14:40
по барскому кнуту
дед Пихто
11.07.2018 14:22
А этим, психически ненормальным, только потрясти штанами и юбками. Какой император? Никаких императоров никто не расстреливал. Расстреляли военного преступника Романова с домочадцами по законам революционного времени. А император самолично отрёкся от императорства и стал рядовым гражданином, врагом революции, таким же, как и вся контра.
Хихи
11.07.2018 14:05
А адресный ход в память о Ходынской катастрофе , Кровавом воскресенье не хотите?