Общество

11.07.2018 11:01

В день 100-летия казни последнего российского императора в Усмани пройдет крестный ход

25 993
1
В день 100-летия казни последнего российского императора в Усмани пройдет крестный ход

17 июля, в день 100-летия со дня мученической кончины Царственных страстотерпцев, в городе Усмани состоится крестный ход.

Молитвенное шествие начнется от Успенского и Богоявленского храмов города по завершении Божественной литургии.

В этот день в Усмани отмечается престольный праздник - нижний храм Богоявленской церкви освящен в честь Царственных страстотерпцев, сообщает Липецкая митрополия. 

Царская семья, дети Николая II, врач, горничная и камердинер, были расстреляны в Екатеринбурге, в подвале дома Ипатьева в ночь с 16 на 17 июля 1918 года.

25 993
1

Комментарии (25)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

спорт

13.07.2018 15:14
дед Пихто, Чё басяк? Холопская кровь покою не даёт?
ответить

Щорс

11.07.2018 22:42
Евреи рулят дебилы пятки стирают
ответить

добрый леопольд

11.07.2018 20:25
респект и уважуха, хоть кто то ещё в Православной России поддерживает Православие и напоминает крестными ходами , что есть Бог на небе, и хочешь - не хочешь ,а ответишь перед ним за все свои дела и слова.
ответить

мрак

11.07.2018 17:43
бесит
ответить

Александр

11.07.2018 15:17
Принесите икону против повышения пенсионного возраста и если случится чудо, как минимум на одного ведущего станет больше.
ответить

недоработали большевики

11.07.2018 14:53
Поручик Голицын, налейте бокалы, корнет оболенский сосите пока
ответить

Корнет

11.07.2018 14:42
Милая Оксана, а вот в тебя биту воткнуть!!!
ответить

соскучились холопы

11.07.2018 14:40
по барскому кнуту
ответить

дед Пихто

11.07.2018 14:22
А этим, психически ненормальным, только потрясти штанами и юбками. Какой император? Никаких императоров никто не расстреливал. Расстреляли военного преступника Романова с домочадцами по законам революционного времени. А император самолично отрёкся от императорства и стал рядовым гражданином, врагом революции, таким же, как и вся контра.
ответить

Хихи

11.07.2018 14:05
А адресный ход в память о Ходынской катастрофе , Кровавом воскресенье не хотите?
ответить