Общество
3490
11.07.2018 10:29
10

Улица Первомайская перекрыта

Движение по улице Первомайская (от пересечения с ул. Горького до пересечения с ул. Фрунзе) перекрыто. Выбирать альтернативный  маршрут автомобилистам придется с 24:00 часов 10 июля до 13 июля. 

Как сообщил председатель департамента дорожного хозяйства и благоустройства Алексей Бахтин, объехать ремонтируемый участок можно по улице Советской. Полоса, выделенная для общественного транспорта, открыта и для личных автомобилей. Въезд на нее разрешен только с улицы Горького. Кроме того, по согласованию с управлением ГИБДД, временно разрешен поворот налево с улицы Неделина на улицу Фрунзе. 

В этот период к светофорным объектам, расположенным вдоль улицы Первомайская подведут кабель энергоснабжения, продолжится устройство канализационных колодцев и бордюрного камня. Кроме того, по словам руководителя структурного подразделения, планируется выполнить большую часть работ по устройству верхнего слоя дорожного покрытия. 

Улица Первомайская вошла в число городских объектов, которые приведут в порядок в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги». Всего масштабный дорожный ремонт коснется 17 магистралей. На эти цели направят порядка около миллиарда рублей. 

0
0
0
0
0

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Такжик
12.07.2018 04:34
Первая задача положить бардюры а остальное повиг.
Житель Октябрьской
11.07.2018 16:32
С ума можно сойти с этим благоустройством, кто подумает про людей. Ни днём ни ночью покоя нет. Зато рапортуют!
Узбекотаджик
11.07.2018 13:38
Откат я уже отдал, насяльника, а на оставшиеся денежки, работу сделал всю. Поеду домой дыню кушать.
Тишина
11.07.2018 13:26
На Первомайской никто никаких работ не ведет. Жуву здесь. Ни одного рабочего и никакой техники на улице нет. Перекрыли зачем? Чтобы еще движение * ? Его и так почти нет. Пробки по всему городу. Где этот мэр безмозглый?
Наблюдательный
11.07.2018 13:13
По состоянию на 13-00 там ни души! Куда сбросить фото?
Виталий
11.07.2018 13:08
Всегда нравилось что в Липецке с начало делают потом сообщают. Банально в Воронеже за несколько дней сообщают что будет перекрыто, или пройдет мероприятие. Однако в Липецке всё через одно место, с начало перекрыли потом сообщили что будут перекрывать.
Серж
11.07.2018 12:53
То что творится в городе с движением прямой показатель некомпетентности администрации.
Те же грабли
11.07.2018 11:48
Здравствуйте, грабли! Это снова мы - администрация города Липецка! Сколько можно, ребята?! Когда же до вас дойдет, что нужно сначала подумать, посчитать и взвесить свои возможности, и только затем приступать к работе! Похоже, никогда до вас это не дойдет. Перекрыли-перерыли весь центр, а работают 10 гастарбайтеров с лопатами и тачками. Они не только к Дню города, они к 1 мая не закончат. Прежде чем заключать контракты, нужно проверить, а есть ли у этих организаций техника и люди, способные выполнить указанный объем работ в установленные сроки. Откаты вещь приятная, но дальше начинается бедлам.
Сергей
11.07.2018 11:45
Аааа, проехать на зеленый для пешеходов - это не нарушение
Аааа
11.07.2018 11:26
"Полоса, выделенная для общественного транспорта, открыта и для личных автомобилей. Въезд на нее разрешен только с улицы Горького." Только когда въезжаешь на нее -горит зеленый светофор для пешеходов..... Как быть??? Нарушать???