Говорит Липецк
5394
10.07.2018 10:14
31

Что пожелали липчане родному городу в его 315-летие?

В эти выходные Липецк отметит День города. 

Каким хотят видеть областной центр горожане и приезжие? Что липчане пожелали бы городу в день его рождения? С этим вопросом мы вышли на улицы Липецка.

0
0
0
0
0

Комментарии (31)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Липчанин
10.08.2018 11:40
Владимир, справедливо!
Каменный лог
10.08.2018 11:38
Желаю Липецку настоящего ответственного перед горожанами мера - хозяина! Чтобы не трепал языком, хранил казну и выполнял свои обещания! Чтобы никогда не натворил таких дел, как в Каменном логу, в центре города в районе центрального рынка! Разворочен тракторами каменный лог, обезображен, нарушена эко система, гниют поваленные деревья, а ведь столько рекламы, пиара и.... средств....! Не везёт городу и горожанам у власти подёнщики, невесть откуда.
проХожий
17.07.2018 14:58
Трещину на доме она увидела ,за своими трещинами смотрите. Побольше деревьев ,у комсомольского пруда все попилили мрази ,такой тенёк хороший был да и так красиво ,в остальном согласен с Добрым малым)
Людмила
14.07.2018 14:18
Желаю , чтобы реку Воронеж сделали чистой, как она была несколько лет назад. Т.е. прекратить слив фекалий и мочи от построенных в последние годы выше по течению от центрального пляжа г. Липецка навороченных коттеджей. Администрация не принимает никаких мер к этим новоделам и новодельцам, кроме закрытия пляжей. для наших детей. По-видимому эти владельцы имеют прямое отношение к администрации. Куда жаловаться? Неужели тоже Путину?
вал
13.07.2018 10:50
Хороших дорог и разметок.....
Добрый малый
12.07.2018 22:46
Чтоб подохли все чиновники городского и областного уровня, депутаты едросовцы и справедливоросы. И тоже самое на федеральном уровне вплоть до президента.
Владимир
12.07.2018 13:41
Избавится от тербунских колхозников и Единой России
48
11.07.2018 19:15
41 секунда))))))))))
48
11.07.2018 19:14
у девок сиськи огонь, особенно слева))))
Желаю
11.07.2018 15:52
Чтобы наконец-то бесплатные туалеты поставили в парках.