Общество
2388
10.07.2018 09:17
13

Жителям окраины Липецка не хватает спортивного комплекса

Его предлагают построить в Ссёлках.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Евгений Толстых вынес на голосование предложение построить в селе Ссёлки спортивный комплекс. Автор указывает, что такая мера позитивно скажется на здоровье местных жителей.

- В Ссёлках проживает достаточно жителей, в том числе детей и подростков, у которых отсутствует возможность физического развития: им негде заниматься физической культурой и спортом, ведь поселок находиться в отдалении от основной инфраструктуры города. Поэтому возникла острая необходимость создания зоны активного физического отдыха — спортивной площадки с уличными тренажерами, которая станет местом активного физического отдыха не только для учащихся школы, но и всех жителей села Ссёлки, а также поселка Новоселкино, - считает Евгений Толстых.

Предложение о развитии спорта на окраине Липецка будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 8 августа. Если к этому сроку идея наберет 500 положительных откликов, то ее рассмотрят в администрации Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Екатерина
10.07.2018 22:45
Давно пора! И не только спортивный комплекс!!!!
Ч.
10.07.2018 21:29
1-й , ждите 6 лет . Профукали ...18 марта .
Ч.
10.07.2018 21:27
Надо сделать !!!
Елизавета
10.07.2018 17:18
Автобусы прямые пустите!!!
Вопросик
10.07.2018 12:48
Поддерживаю, Ссёлки всегда считались богатым селом ! Дома нормальные , делянки ухоженные ! Кто мешает провести народный сход и по итогам сделать обращение ! Очень русские недружные !
Поддерживаю
10.07.2018 12:45
Пожалуйста сделайте несколько детских и спортивных площадок. Все только говорят и обещают что это будет так. В итоге нет ничего для детей которые живут в сселках. Местные люди сами пытаются хоть что то сделать для детей но не хватает ни сил ни возможности. Пожалуйста обратите внимание на наши сселки.
Илья
10.07.2018 10:57
сотовые вышки ??? тому виной ????, Есть приложение , где якобы ультразвук , но конечно же это не правда. Звук включили и у 5-тых классов началась паника , они сами себе внушили , что от этого им может стать плохо .
Николай
10.07.2018 10:18
В селе Ссёлки нет не чего для развития спорта,тут только площадка футбольная вся в пыли, все дети после неё грязные,нет слов
сотовые вышки ??? тому виной ????
10.07.2018 09:59
Наше село прославилось на всю страну 24 ноября 2017 года,когда в школе произошло ЧП- ---многие дети теряли сознание и их несли на носилках. До сих пор нет ответа,что это было ?
дело хорошее
10.07.2018 09:55
Бассейн-это неплохо....