Общество
9040
10.07.2018 09:06
27

Из-за бдительного липчанина предпринимателю Карапетяну грозит штраф в 500 тысяч рублей

Мужчина нажаловался по телефону "горячей линии".

В Липецке установлен факт незаконного оборота торговой продукции, которая реализовывалась в кафе на улице Первомайской. Причем, как сообщили в областном управлении потребительского рынка и ценовой политики, нажаловался на заведение местный житель, который сообщил о торговле спиртным по телефону «горячей линии».

Сотрудники управления выехали на место, и подтвердили факт продажи алкоголя, а также изъяли 15 бутылок горячительных напитков. При этом у предпринимателя по фамилии Карапетян никогда не было лицензии на торговлю спиртным, и теперь ему грозит штраф в размере до 500 тысяч рублей.

В управлении просят и других граждан не молчать, если они видят нарушения закона и сообщать о фактах нелегальной продажи алкоголя по телефону горячей линии 89913442753.
Фото vegaspubcrawler.com

0
0
0
0
0

Комментарии (27)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
молодец
16.07.2018 14:22
Молодец мужик, который пожаловался - проявил активную гражданскую позицию. Надо брать с него пример.
Любитель пива
12.07.2018 12:10
Ара все правильно делал. Продавал бухло и не платил властям за лицензию. Не фиг обогащать чиновников и прочих жиртресов, живущих за наш счёт. А за стукача злость берет. Не к лицу нам липчанам, стучать в мусарню.
48
11.07.2018 08:53
Гнать поганой метлой этих армяшек!!!!!!!!!!!!!!
Лиля
11.07.2018 05:01
На днях при мне в аптеке какому-то " синяку" продали спокойно, без вопросов боярышник...
Прохожий
10.07.2018 22:29
Мож он себе купил. Что такое 15 бутылок? Втроем вечерок посидеть)))
Мария Лондон
10.07.2018 21:59
Здравствуйте дорогие мои,а также * ,тунеядцы и алкоголики.Королёв О.П.,тот что лидер Липецкой ОПГ официально запретил торговлю спиртным в городе после 21.00 и совершенно ничего не знает о том,что расширяющаяся как спрут сеть БАРХАТ спаивают город всем чем душе угодно,без перерывов,выходных и круглосуточно.Не ведает об этом и полиция с прокуратурой,а также о киосках раздающих почти затак отравленную водку.В свой карман испражняться не будет ни кто.Зато оперативно сработав отнимут у уроженца солнечной Армении пол миллиона,молодцы.Напомнить бы им,чтобы не забыли премию себе за труды выписать.А погода она что,лето.Пей - не хочу.Берегите себя.
Светлана
10.07.2018 21:40
Правильно сделал.
косой
10.07.2018 20:33
Кто обидел друга АРУ зачем так слышь А
olgerd
10.07.2018 16:37
Шансон, Я тебя ублюдка самого заточу.
tt
10.07.2018 16:34
Толку от этой лицензии!!!???Никакого!!!Только собирают деньги за нее и жируют-строя себе особняки,дачи,лимузины....