Общество
4067
09.07.2018 16:19
17

Матч звезд российского футбола и сборной Липецка смогут увидеть 10 000 горожан

Для зрителей уже отпечатали специальные браслеты.

В Липецке продолжается подготовка к Дню города. Как рассказал на планерке у главы администрации вице-мэр Евгений Павлов, уже отпечатаны 10 000 специальных браслетов, по которым 13 июля будут пускать зрителей на матч между ветеранами - звездами российского футбола и сборной Липецка. 4000 из этих браслетов передадут НЛМК, для распределения между работниками комбината, 1000 - сотрудникам муниципальных предприятий и бюджетникам, 5000 - в кассы стадиона «Металлург», где их смогут получить все желающие.

Матч начнется 13 июля в 16:00. Кроме футбола для зрителей приготовлен масштабный концерт и розыгрыш призов, в том числе автомобиля. Лотерейными билетами станут браслеты, каждый из которых снабжен индивидуальным номером.
0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Иди нахер!!!
11.07.2018 17:29
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ, Не та тема!!! Политика политикой, футбол футболом!
Честные люди
10.07.2018 11:12
А у нас не платят заработную плату 2,5 месяца Липецкая Областная коммунальная компания или ОГУП "ЛОКК", Липецк созданная губернатором Королевым. Генеральный директор Загуляева Ирина Николаевна из Москвы мошенница, остановите этот беспредел. Куда смотрят власти Липецка и Москвы , в компании ОГУП ,, ЛОКК.. происходят экономические преступления. Помогите ,спасите нас , умоляем.
Кожаный мяч
10.07.2018 08:25
Кожевников из прокурадуры будет выступать.
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ
10.07.2018 05:58
Родина - Мать зовёт.....ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ЛИПЕЦКИМ Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
Тоже нормальный
10.07.2018 05:19
Согласен. Нормальный, ты прав. Грубовато, но в точку.
Нормальный
10.07.2018 00:28
10000 даунов и маргиналов придут не футбол смотреть а орать, бухать и потом подраться. Это развлекуха для быдла.
Валетов
09.07.2018 23:00
Старые алкаши!
Фанат
09.07.2018 22:47
Ха-ха, если звезды Спартака приедут, то стадик будет полный. Матчей ЧМ 13го не будет
!@#
09.07.2018 21:59
цирк, Роналду и Месси подешовке напрокат взять...
Ха-ха
09.07.2018 21:58
Да на такой суперматч даже 200 человек не придут. Опять студентов нагонят и скажут, что это волонтеры. Совсем мозгов нет? Какой матч ветеранов, когда чемпионат мира в стране? Вы вообще в курсе, что к чему, чепушилы колхозные?