Происшествия
20409
09.07.2018 13:57
59

Рабочий упал с кровли четырехэтажного дома и погиб

Трагедия произошла на проспекте Мира.

Загрузка плеера
Сегодня с крыши четырехэтажного дома №5а по проспекту Мира в Липецке упал рабочий подрядной организации, выполнявшей ремонт кровли.

Высота не оставила мужчине шансов. Прибывшие к дому врачи "скорой помощи" констатировали его смерть.

По словам коллег погибшего, ему было около 45 лет. Звали его Олегом. Более никаких подробностей о погибшем они сказать не пожелали.

На месте трагедии работают сотрудники правоохранительных органов.

Это уже третье ЧП подобного рода в злосчастном треугольнике между проспектом Мира и улицами адмирала Макарова и Островского за год: рабочие гибнут и становятся калеками, падая с крыш ремонтируемых четырех-пятиэтажных хрущевок. 


0
0
0
0
0

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Гость
08.11.2018 15:35
Хороший был человек. Не пьяница, как многие пишут. Жаль..очень жаль.
777
18.07.2018 18:53
Поменьше пить надо и болячек не будет. И голова кружиться не будет.
Светлана
13.07.2018 23:06
Царство небесное,хороший жизнерадостный человек,...жаль,очень жаль
Родина-Мать зовёт
13.07.2018 13:55
Родина - Мать зовёт ....ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ ЛИПЕЦКИМ Друзья, если Вы не согласны с политикой, проводимой нынешним правительством, если Вам небезразлично будущее Ваших детей и внуков, то действуйте!!!!!!! Липецкое областное отделение КПРФ осуществляет сбор подписей против пенсионной реформы, инициированной Правительством РФ и партией "Единая Россия". По будням, с 9:00 до 18:00 в обкоме КПРФ по адресу: г. Липецк, ул. Кузнечная, д. 12 Вы можете: ✅Поставить свою подпись против антинародной инициативы!!!!! Телефон: 8 (4742) 56-56-74
JoW
10.07.2018 23:04
Родина-Мать зовёт, Сидят ждут !!!!
HI-Lite
10.07.2018 23:04
Родина-Мать зовёт, Путанки Путинские!!!может по квартирно пройдете??????или вам в падлу???
HI-Lite
10.07.2018 23:00
Евген, За себя на крыше???
HI-Lite
10.07.2018 22:59
липецк, Вы на НЛМК много отказываетесь????
HI-Lite
10.07.2018 22:58
Сколько еще нужно трупов????
липецк
10.07.2018 16:16
Без соблюдения ТБ мог отказаться выполнять работу.... Сам скорее отказался пристегиваться из-за неудобств. Другим наука. Безопасность на первом месте во всем.